Музыка на свадьбу.


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Аникеева создал тему 01.09.2010 в 15:47
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Медленные1. Annie Lennox - Why2. Jason Mraz Colbie Caillat - Lucky3. Sade – No ordinary love4. Tori Amos – A sorta fairytale5. Lamb - Gabriel6. Norah Jones – The story7. Sting- Mad About You8. Н.Носков - Это здорово9. The Cranberries - Ode To My Family10. Depeche Mode - Freelove11. Sinead o’Connor – Nothing compares 2u – танец молодоженов.

 Елена Ковалева ответил 16.09.2010 в 1:15
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
ой какой хороший вкус)))Анастасия молодец очень многие песни обожаю, скоро свадьба у меня, думаю возьму основную часть, а может даже и всю) просто некоторые песни еще не прослушала)

 Анна Жирина ответил 16.09.2010 в 7:38
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
11. Sinead o’Connor – Nothing compares 2u – танец молодоженовПрочитала перевод этой песни. Там же мужик ушёл Я бы только из-за этого не стала брать на танец молодожёнов.

 Анна Жирина ответил 16.09.2010 в 7:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Александр Серов - Ты меня любишь, Мумий Тролль - Фантастика (OST Маргоша), Vanessa Paradis - Joe le taxi, The Beatles - Twist and shout, Johann Pachelbel – Canon, Scorpions - When you came into my life, Чайф - 17 лет

 Анастасия Аникеева ответил 20.09.2010 в 6:40
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
2 Елена 9792;+9794;= Ковалева: Спасибо:) Буду рада, что пригодиться2 Анна Жирина: вообще, нужно меньше предрассудков, я считаю. А песня - любимая моей подруги, очень ей нравится. это был основная причина)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3