Интересный выкуп невесты.


Вернуться к спискам тем

 Елена Андреева создал тему 31.03.2010 в 19:59
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Начала заниматься подготовкой выкупа . Своей головы на изобретение чего-то необычного не хватает. Те выкупы, что в интернете лежат и на полках московских книжных магазинов, меня не устраивают: то в стихах, то тематические . Хочется чего-то более современного и чтобы конкусы были смешными. Может что подскажете? =)

 Александра Козлова ответил 31.03.2010 в 20:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
да,подскажите пожалуйста)))мне тоже это оч-оч-оч надо)))

 Катя Пигольчук ответил 31.03.2010 в 20:48
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У моей сестры очень интересный выкуп был - рыцарский турнир. жених с рыцарями соревновался в бою на мечах.Можете сделать встречу жениха в национальных костюмах и в традиционно русском стиле.

 Ольга Сорокина ответил 31.03.2010 в 23:20
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
в любом случае лучше для начала определится с тематикой, которая наиболее подходит к вашим отношениям. на нашей свадьбе тема выкупа была такая, как-будто невеста потерялась в виртуальном мире, а жених должен был меня там найти. были различные задания, связанные с компьютерной тематикой. выбор темы был обусловлен тем, что до свадьбы мы с мужем жили в разных городах и общались в основном по средствам инетапосле выбора тематики можно начинать выбирать конкурсы, лучше с выкупом по времени сильно не затягивать, заданий обычно готовят 5-10. наказание для жениха за невыполненное задание может быть денежное или какое-нибудь смешное задание (у меня у подруги жених так волновался, что не мог выполнить ни одного задание и в наказание перецеловал всех бабушек у подъезда)))

 Дарья Фатькина ответил 31.03.2010 в 23:59
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
про бабулек это жесть конечно)))))))))))

 Марина Шамрина ответил 01.04.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Меня будет жених выкупать из парка (с каруселями) . В каждой точке ему будут за правильное выполнение заданий выдавать мою фотку, где я изображена на месте след. точки Ну, например, начнется все с кофейни. Там гдалка попросит его рассказать о нашем будущим, каким он его видит, потом изложит свою версию, похвалит и отдаст мое фото . Следующий этап - беседка на горе, там будут сидеть аксакалы - мои тети, они загадают ему три загадки, после верного ответа произнесут тост о семейной жизни и отдадут вторую подсказку . Далее игра в шашки (стопки с водкой-белые, с коньяком - черные) с моим бартом возле шахматно-шашечного клуба , исполнение серенады возле монумента-самолета . все остальное с каруселями связано . Вообще оч интересный будет выкуп . Только он пока сыроват, завтра еду к свидетельнице уже окончательно сценарий составлять ))

 Елена Андреева ответил 01.04.2010 в 12:55
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Марина Тигрица Маркелова, а у вас основной текст в стихах будет? Сами придумывали?

 Марина Шамрина ответил 01.04.2010 в 13:39
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Елена, как сказать . гадалка в стихах о будущем расскажет, я на стих чисто случайно наткнулась . аксакалы тост скажут, навряд ли в стихах, потому что он будет в формате жила-была маленькая птичка в шашки играть не в стихах естественно ))) . брат навряд ли в стихах станет его приглашать партейку сыграть . песню петь когда будет - там девчонки в руках плакаты будут держать и ходить с ними по очереди перед ним, на каждом плакате строчка песни . в следующем этапе ему надо будет купить билеты на карусели, навряд ли в стихах . дальше маленькая девочка стих читает, чтоб он ей сладкую вату купил, а концовку не придумали пока . у меня родители в разводе и надо как-то обыграть сценку с ними, чтоб никому обидно не было .

 Марина Шамрина ответил 01.04.2010 в 13:44
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А придумывали девичьей компанией :)

 Елена Андреева ответил 01.04.2010 в 14:22
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
А когда жениха только встречают, свидетельница просто его приветствует? Просто я не могу понять, какие у вас связки между конкурсами :-)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10