Интересный выкуп невесты.


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Дурнева создал тему 06.04.2010 в 18:10
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Знаешь это будет самое правильное залезть в окно хотя на моей свадьбе такое бы не прокатило, подруги бы не пустили.

 Ольга Сорокина ответил 06.04.2010 в 18:20
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
ну да, зачем жениха сильно мучать)) я вообще выкуп не хотела, муж настоял, но я ему накануне давала сценарий почитать, чтоб не сильно парился))

 Елена Андреева ответил 06.04.2010 в 19:02
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Алексей Митрофанов, залезть в окно и украсть невесту - тоже очень оригинально и, наверное, приятно для невесты :-) Но за мной лезть надо на 8-й :-(

 Алексей Митрофанов ответил 06.04.2010 в 19:36
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Татьяна, алчные подруги в этот момент торговались бы у двери и не заметили б)) Кстати со своим страхом высоты я б на восьмой этаж не полез ,но вплоть до 5 елементарно,есть такие машинки,для высотных работ,и за довольно скромное вознаграждение они поднимут куда угодно.Главное договорится с кемто из родственников чтоб балкон открыли)

 Елена Андреева ответил 08.04.2010 в 9:23
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Да, вчера мой БМ сказал, что если надо будет, закажет себе люльку, чтобы подняли его на 8 этаж )))))

 Дарья Фатькина ответил 08.04.2010 в 13:17
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А мне очень понравился выкуп в больничном стиле.Правда будут небольшие доработки))

 Екатерина Зарецкая ответил 08.04.2010 в 15:51
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
а какая разница какой выкуп, главное чтобы в целом получилось интересно)))

 Татьяна Сафронова ответил 10.04.2010 в 16:03
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а как вы считаете можно обойтись совсем без выкупа - ну просто красивая романтическая встреча в квартире невесты, под красивую музыку и слова? ну или какой-нибудь один необычный конкурс уже у дверей невесты?я например читаю все выкупы - они в основном в стихах, да и задания похожие, как-то немного приелось это, хочется чего-то необычного, не банальногоподелитесь, кто что думает на этот счет?

 Марина Шамрина ответил 11.04.2010 в 12:29
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я сначала так же хотела . Но, так получилось, что выкуп нужен )

 Дарья Фатькина ответил 11.04.2010 в 12:35
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Екатерина Зарецкая,не скажите,разница естьУ мой знакомой был выкуп в стиле Суда.Ей вообще не понравился.Я читала его сценарий,он и правда дурацкий.Даже уже само начало говорит за себя-Весь процесс выкупа невесты проходит в виде СУДА, на котором жених и невеста приговариваются к совместной жизниНа мой взгляд это не интересно и напрягает


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10