Интересный выкуп невесты.


Вернуться к спискам тем

 Олеся Зуева создал тему 02.06.2010 в 18:15
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
выкуп Вакцина Любви Встречаем жениха и его друзей у подъезда. - Здравствуйте, как хорошо, что вы приехали Вы находитесь на подступах к секретному исследовательскому центру, где проводились разные исследования. В результате этой работы была создана вакцина, вакцина любви. Но произошел сбой в системе безопасности и двери захлопнулись. Беда в том, что в самой дальней лаборатории остался один сотрудник этого центра. Жених, это молодая девушка. Но для того чтоб туда проникнуть и помочь ей нужно пройти испытания, после каждого будет выдаваться часть кода. Ты готов? Ежик. Груша оформлена в виде ежика, шпажки воткнуты цветными концами в грушу, их не видно. Концы – синие и красные.- Посмотри что есть у нас,Это ежик высший классВ нем иголки разные: синие и красные,Ты иголочки тяни,Не стесняйся, поспешай,Если красная – хвали,Если синяя – ругай.А ругать не хочешь ты,Денюшку скорей кладиЖених выполняет задание. После его окончания:- Ежика ты обкорнал,Все иголки поломалИ часть кода получайСолнышко. На стене висит солнце с отрывными лучами. На них вопросы, жениху надо на них ответить.- Посмотри на солнышко, лучики его.Когда то в жизни встречалось ведь тебе оно?Жених должен вспомнить, что на первую годовщину невеста ему делала романтический ужин и там было такое солнышко.- Лучики ты отрывай,На вопросы отвечай,Вопросы не сложные,Ответить можно.А не знаешь ты ответа, Заплати монету.Жених отрывает лучи, отвечает на вопросы.Аська. На стене висит аська с отрывными лепестками. На них написаны даты, имена. Жених должен сказать что каждое из них означает.- На этаж еще поднялись,Где в невестой вы общались? (показать рукой на аську)Лепестки ты отрывайИ скорее вспоминай.А не знаешь ответа,Заплати монету.Нужно подняться по этой лестницы исполняя песню о любви.- В семейной жизни пригодиться вам не разИ нежный тенор и громоподобный бас.Жених, из музыки признайся не таяКакая группа у тебя любимая?Ответ жениха- Прочисти горлышко, женихПоберегите гости ушиСейчас мы будем вместе с вами песню слушать.Любимой группы музыка. Слова твои.Условие одно - петь о любвиТы о любви к своей невесте спой,Шагая по ступенькам вслед за мной.Жених поет и мы поднимаемся по лестнице на 4й этаж.Подружки. Около запертой двери в квартиру стоят подружки и плачут- Что печальны так, девицы?От чего в слезах все лица?Ответ: Мы подружку отдаем,От того и слезы льем.Ты жених у нас богатыйДай нам денег на помаду,И вина не пожалей,Чтоб утешиться скорей,Нас конфетами побалуйМы и пустим вас, пожалуйЖених отдает требуемое. Заходим в квартиру, дверь в комнату с невестой заперта.- Чтоб открылась эта дверь надо составить код.Жених составляет код, дверь открывается, а там встречает невеста с бокалом вина (это и есть вакцина любви).

 Алексей Максимов ответил 03.06.2010 в 17:57
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
хм я представил свадьбу каскадеров))) жених вскарабкывается на этаж квартиры , выносит невесту из комнаты и прыгает обратно в окно .

 Марина Шамрина ответил 08.06.2010 в 21:50
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Девочки Поддержите меня, пожалуйста Всем, кто меня просил, я высылала сценарий выкупа, который составила силами своими и подруг А теперь мне нужна ваша поддержка Остались сутки для голосования Мы держались месяц на втором месте, сегодня резко сдали позици До слез обидно Поддержите нас http://chelnysvadba.ru/photokonkurs/990/22578/Спасибо

 Сашик Вакилова ответил 09.06.2010 в 15:46
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
О,спасибо за посты про мед.выкуп и исследовательский центрВы меня вдохновилиМы с женихом работаем в сфере авиакосмической промышленности,я только что придумала выкуп в теме создания космической станции семейный союз и путешествия на ней по просторам вселенной любви и благополучияПравда,испытания все известные,но просто я их обыграла в эту тему.Например,подружки не просто требуют выкуп,они теперь исследователи,которым необходим различный материал для топлива,например,красная жидкость с содержанием С2Н5ОН 9-13% или соединение глюкозы с лактозой в тонком алюминиевом листе. Все слова правда не стихами,а прозой в стиле приглашения к партнерству и одновременной проверки знаний,умений и намерений.:)Короче говоря,ищите вдохновение в обыденном.:)

 Ирина Дырда ответил 09.06.2010 в 18:00
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Марина +1

 Марина Шамрина ответил 10.06.2010 в 8:59
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Спасибо, Ирина:)

 Алла Клименко ответил 10.06.2010 в 20:03
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
я тоже проголосовала как только увидела сообщение) желаю победы)

 Anna Wredina ответил 10.06.2010 в 21:01
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мне очень понравился больничный выкупмоя подруга работает в суде, и вот к ее свадьбе нашли такой выкупОбряд выкупа невесты проходит в виде суда, на котором жених и невеста приготавливаются к совместной жизни.Судья:Заслушивается дело по обвинению_____________________________ (Ф.И.О. жениха) в том, что он действительно решил увести из родной семьи ________________________ (Ф.И.О. невесты)Для достижения своей цели он:1. Применял последние достижения современной техники в виде магнитофона и городского транспорта, так как собственного еще пока не имеет.2. Действовал аморально: o прохаживался под окнами дома возлюбленной,o вздыхал и охал,o смотрел тоскливым взглядом,o время от времени нарушал тишину пением серенад.3. Использовал подкуп в виде покупки духов, цветов, мороженного и конфет.4. Приглашал в кино и театр.5. Устраивал прогулки по парку якобы с чисто оздоровительной целью.Суду предоставлены показания свидетелей, которые утверждают, что ____________________ (Ф.И.О. жениха), будучи студентом (служащим, рабочим) института г. N уходил с занятий (работы), чтобы увидеть свою возлюбленную. Во время разговора с ней брал ее за руку, заглядывал в глаза. А после этого даже провожал до дома.Итак, подсудимый, Вы признаете себя виновным?Жених:ДаСудья:Вы, подсудимый, признали себя виновным полностью. Чистосердечное признание всегда облегчает вину. Мы обязательно примем этот факт во внимание, но это ни в коем случае не избавляет Вас от наказания А наказание для Вас - очень трудный путь к невесте.Наказание 1.Подсудимый, Вы должны преодолеть лестницу. Вы не раз ранее преодолевали ее, но сейчас это будет сделать намного труднее. Посмотрите: перед Вами - ступеньки. Когда Вы будете наступать на каждую из них, называйте свою суженую теми именами, какими называли ее время тщательно скрываемых тайных встреч. Приступайте, подсудимый Наказание 2.А сейчас мы проведем следственный эскперимент. Из достоверных источников нам стало известно, что Вы, подсудимый отлично знаете губы своей невесты. Так это или нет, поможет выяснить следствие. Перед Вами - несколько отпечатков губ. Отыщите среди них губы своей любимой.Все последующие испытания, которые можно взять из других сценариев выкупа, обыгрываются аналочным образом. Ведущий обряда должен выдержать испытания в стиле судебного процесса. Каждый раз, когда жених не справляется с заданием или дает неправильный ответ, судья произносит:Подсудимый, Вы недостаточно хорошо справились с Вашим заданием, и поэтому с Вас взимается штраф, сумма которого ранее оговорена. Это ___________ рублей.Последнее наказание:Подсудимый, со всеми предыдущими заданиями Вы справились с честью. Сейчас Вы понесете последнее наказание. Перед Вами - несколько человек. Среди них Вы должны отыскать свою невесту. Присмотритесь повнимательней: каждый неправильный ответ будет стоить Вам и Вашим друзьям большого штрафа.Когда жених среди неизвестных фигур в больших платках узнает невесту, судья выносит приговор: На основании того, что подсудимый признал себя полностью виновным и с достоинством выдержал все наказания, обвинительная комиссия, не удаляясь из зала суда на совещание, сразу зачитывает присутствующим протокол.ПРОТОКОЛ от ___ ___________ ____ годаНа основании вышеизложенного комиссия постановила:1. Признать __________________________ (Ф.И.О. жениха) виновным.2. Приговорить его к пожизненной совместной жизни с гражданкой ___________________________ (Ф.И.О. невесты)3. Поселить гражданина _________________________ (Ф.И.О. жениха) и гражданку ___________________________________ (Ф.И.О. невесты) вместе в одной квартире.4. Взыскать с гражданина ________________________ (Ф.И.О. жениха) в пользу потерпевшей 99,9% заработка пожизненноОбвинительная комиссия желает новобрачным долгих лет супружеской жизни.Приговор об

 Anna Wredina ответил 10.06.2010 в 21:04
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Приговор обжалованию не подлежит.Судебные издержки (в виде бокалов с шампанским) взыскать в пользу членов суда немедленно

 Дарья Фатькина ответил 11.06.2010 в 13:59
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
У моей подруги был такой выкуп.было не очень.потому что слишком всё официально.но это дело вкуса каждого.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10