За или Против,За то чтобы жить с родителями после свадьбы


Вернуться к спискам тем

 Елизавета Гончаренко-Нескучай создал тему 04.07.2010 в 14:24
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Мария, так взрослеть можно до сорока лет У всех разная ситуация. н у всех работа денежная.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 14:26
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Елизавета, а кто мешает набираться опыта работы, ходить на курсы и тренинги по повышению квалификации? Мы все здесь молоды, много хотим, но не многие прилагают для этого усилия.

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 14:58
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Я считаю что лучше жить отдельно. Мы вообще в другом городе живем, потому что я учусь) Хотя, если бы и назревала перспектива жить с родителями, я была бы не против. У нас очень хорошие отношения)

 Ольга Коваленко ответил 04.07.2010 в 15:22
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Ни у кого не просили помощи и на свадьбу накопили сами мда .свадьба на двух человек,ну пусть еще подруга пришла .ха-ха,чтож тут копить-то Если есть возможность,то лучше жить отдельноно отношения должны быть хорошими с родителями в любом случаекак со своими,так и с родителями мужаа если пока нет возможности,можно и с родителями пожитьа со временем всё появитсяэто лично моё мнение

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 15:56
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Ольга, очень тяжело выудить почти 50 тыс из бюджета, когда ещё платишь 20 тыс каждый месяц за квартиру. Для вас может быть и не сложно, но для это было тяжеловато.Далее, если свекровь с первого дня знакомства называет тебя шлюхой, разве её можно полюбить??????? Какие уж тут хорошие отношения?

 Аня Колесникова ответил 04.07.2010 в 16:00
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
у меня хорошая свекровь, она мне почти заменяет мою маму , но жить с ней я не хочу , на свадьбу полностью собираем сами. Бюджет свадьбы получится около 7 000 долларов. Квартиру нам дарят на свадьбу родители БМ. Так что мы точно будем жить отдельно от родителей.

 Юлиана Вересковская ответил 05.07.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Вам повезло, Анечка Колесникова, раз родители мужа в состоянии подарить вам отдельную квартиру. Рада за вас :-)) У многих такой возможности, к сожалению, нет :-( Но все равно, мне кажется, что надо стараться жить отдельно. У меня с мамой отношения - просто сказка, моего мужа она считает своим сыном (посторонние люди, когда видят нас втроем, даже спрашивают маму А у вас все-таки сын или дочка? Смешно наблюдать :-))))) ), но мы живем отдельно (благо, получается) и к ней ехать жить я не хочу - две хозяйки в квартире - это аут

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 05.07.2010 в 11:29
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Иногда уборщицы получают больше чем я. Смешно, но факт. Какие тут тренинги две хозяйки точно в доме не нужны.

 Аня Колесникова ответил 05.07.2010 в 13:39
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Юлиана ~Золушка~ Вересковская , я тоже считаю что нам очень-очень повезло)) Хотелось бы пожелать вам , милые невесты(жёны), что бы у вас тоже было отдельное уютное гнёздышко))

 Надия Варникова ответил 05.07.2010 в 13:48
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
жить надо по любому отдельно от родителей =)делаешь что хочешь, как хочешь и когда хочешь =)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11