Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Марина Барланицкая создал тему 22.02.2010 в 13:01
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Беременным полезно заниматься сексом только в том случае, если угрозы выкидыша нет, так что тут все индивидуально. Мое мнение по поводу измены: изменил - значит не готов брать на себя ответственность за другого человека и ваши отношения Если кому то такое безответственное, думающее в первую очередь о своей похоти чудо нужно, то прощайте на здоровье Лично я не прощу

 василий царев ответил 23.02.2010 в 2:05
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
лучше просто не знать

 Лиза Ермакова ответил 23.02.2010 в 2:52
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Меня лично сильно раздражает когда говорят, если мужик изменил, то ничего страшного у него типо как там выше было сказано, заложено в генах осеменять самку или что то в это роде не важно, а извените женщина что??? Если значит мужик изменил то ничего дорогой это же по природе у тебя заложено осеменять. а если женщина изменила то она шлюха и как ты могла. Все люди не зависимо от пола вообще.

 Евгений Мельников ответил 23.02.2010 в 4:17
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Как же все-таки часто поднимается тема измены. Может быть, тема и избита, но раз так часто обсуждается, значит актуальна. Еще бы, ведь это смертельная боль, великая моральная травма тех, кому изменяют Но, почему-то, никто не рассматривает измену с позиции самого изменяющего А знаете почему? Потому что это никому не интересно Гораздо важнее жевать свои сопли, купаться в своих слезах, повышать статус своего раздутого самолюбия и ненавидеть сам факт измены, совершенно не интересуясь причиной, и еще более не интересуясь следствием и результатом. Вечные вопросы «За что?», «Как ты мог?», и «Как дальше жить?» искренними не являются.Итак, почему мы изменяем? (Причины и у мужчин и у женщин примерно одинаковые, поэтому рассматриваю со стороны мужчин).1) Самое банальное – по пьянке. Ну, бывает. Тут главное своя реакция наутро; бывает, что и стыдно (не за измену, а вообще не понятно, как оказался с этой, перед самим собой противно), а бывает… см. п.6. Да, бывает2) Попробовать, как ЭТО с другими. Иногда после измены понимаешь, что до этого случая потерял годы сексуальной жизни3) Не нравится постоянная подруга. То есть, не нравится только в постели, несмотря на всю искусность (ну это уже в области подсознания), а в жизни она – самая лучшая.4) В длительной разлуке. Ну, это вообще не измена, а только физиология.5) Для разнообразия. Чтобы жизнь ярче была. Ну, в самом деле, корми нас всю жизнь самым лучшим в мире пирожным, а ведь иногда и простого сала захочется.6) Искреннее чувство к другому человеку. А тут, извините, уже не измена, а «любовь прошла, завяли помидоры». И тут кричи не кричи, плачь не плачь, а - ВСЁ.А самое главное, изменяющий уверен, что никто никогда не узнает. Тогда почему бы и нет?Да, соглашусь, не хочется, чтобы любимый человек был с кем-то другим. Ведь когда нам изменяют, это больно бьет по самолюбию – как же так, ведь я самый лучший, единственный. Но посмотрите правде в глаза: К вам уже не спускаются на балкон по веревке среди ночи, чтобы оставить знаки любви. Не едут через полстраны только для того, чтобы сказать «Доброе утро». И уже забывают дату вашего первого поцелуя. К ВАМ ПРИВЫКЛИ. Вы уже даже спите под разными одеялами. А ведь каких-то 2 года назад все было по другому. (Меньший срок даже не рассматриваю из-за возможной бессмысленности).Что тут делать? Прощать? Прощаться? Да пусть каждый решает сам Знаю только, что если любят на самом деле, то прощают всегда Даже через 10-15 лет Сменив не одну семью Прощают, когда понимают, что сами способны на измену Или когда убеждаются, что это была ЕДИНСТВЕННАЯ любовь

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 10:36
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я тоже считаю, что ВСЕ мужчины изменяют. Просто кто-то более умно это делает. Главное, я считаю, чтобы Я не знала об этом. Ведь это больно. Очень. Если мужчина уважает свою любимую девушку, то он все сделает, чтобы она не узнала. Отказаться от измены они чисто физиологически не могут, к сожалению:( Я пережила это. Рассталась на 4 месяца с ним. Сейчас снова вместе. Он переживает до сих пор. Чувствует свою вину. Возвел меня на пьедестал почета, нежности, любви . В общем, простив его я не пожалела - он только сильнее любить стал Причем, намного Он даже теперь не проводит ни минуты своего свободного времени без моего участия Я центр его вселенной. Прощайте своих любимых, но дайте понять, что в следующий раз о прощении не будет и речи. Он потерял меня на 4 месяца и все прекрасно понял. НАДЕЮСЬ:)

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 10:39
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
И ещё, я простила измену - разовую. Случайную. Было много алкоголя и слишком навязчивая девушка. Не удержался. Но НИКОГДА не простила бы как бы не любила, если бы у него была постоянная любовница, которой бы он дарил дорогие подарки, водил бы её по ресторанам и ездил бы у ней в отпуск. Это уже ОСОЗНАННАЯ ИЗМЕНА=ПРЕДАТЕЛЬСТВО

 Алина Саютинская ответил 23.02.2010 в 10:44
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
вот вы Евгений опять таки написали причины как бы оправдания поступков изменяющих в длительной разлуке ну и что?? парень в армии минимум год разлуки и что все девушки бегут изменять, да глупости все это любящий человек может засунуть свою физиологию куда подальше и из ваших слов я поняла что вы думаете что практически все изменяют это не так ну лично в моей жизни есть множество примеров

 Алина Саютинская ответил 23.02.2010 в 10:46
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
вы все такие смешные .Если мужчина уважает свою любимую девушку, то он все сделает, чтобы она не узнала. Отказаться от измены они чисто физиологически не могут, к сожалению:( МОГУТ ОТКАЗАТЬСЯэто точно 100 процентов могут, не все но большинство

 Марина Поселенцева ответил 23.02.2010 в 11:08
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Конечно, могут Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ.

 Алина Саютинская ответил 23.02.2010 в 11:22
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
мне вот просто интересно что за мужики вас окружают, которые не могут отказаться .ни от чего какие то слабые получается в шоке вообще


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40