Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 23.02.2010 в 21:38
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
вот по этому женская измена не простительна потому она измен душей.а муж чисто физически.

 Алина Саютинская ответил 23.02.2010 в 22:12
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Кстати Насть,у меня НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ девиз по жизни

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 22:15
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У меня теперь тоже:))

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 22:23
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Василий, хочу заметить, что в измене виноваты ВСЕГДА ДВОЕ. Если женщина изменяет, значит, ей не хватает ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ. Следовательно, в этом есть доля ВАШЕЙ ВИНЫ. Все в ваших руках. Больше внимания уделяйте вашей девушке и она НИКОГДА ( каких бы золотых гор ей не обещали) не изменит. А вам советую разговаривать с девушкой о своих сексуальных предпочтениях. Если вы действительно близки друг другу, то нужно обо всем говорить, обсуждать. Не думаю, что она откажет в каких-то интимных новинках в вашей сексуальной жизни .

 василий царев ответил 23.02.2010 в 23:55
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
двое та точно.только кто то больше кто то меньше

 Лиза Ермакова ответил 24.02.2010 в 0:48
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Мужчины вопрос к ВАМ Вот значит подумаешь вы изменили и пофиг . ну физиология . а если девушка вам изменила? Ну физиология))) захотелось разнообразить чуть чуть потаму что мой любимый пол года за границей . как тогда?

 Лиза Ермакова ответил 24.02.2010 в 0:49
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
ААА я в шоке . да вы парни сума сошли .значит вам можно на лево на право а мы такие негодяйки душой изменяем???? Ну если изменяем я имею ввиду несправедливо .тут не должно быть разделения половв

 Иван Епанешников ответил 24.02.2010 в 1:54
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Эх девчонки Разговариваете вы тут про измену между собой. Решаете что то спрашиваете. А мужиков кто нибудь своих спрашивал? Что он по этому поводу думают Вот кто то из вас сказал что они все изменяют А вы? Вы разве не все изменяете? На работе или на отдыхе? Ну даже если не изменяете Предположим То как минимум вы все помышляете о других То и дело слышу от вас что вот у того фигура, у того лицо, у того размер и каждый раз слышу одно и тоже, вот бы с ним ., он наверно ойойой какойЭто вам всем тема для размышления Только харахориться передо мной не надо Просто подумайте и прекратите вы все эти разговорыА насчет простить или нет Скажу вам так Прощения это не заслуживает Если партнер изменил то нафиг такого

 Евгений Мельников ответил 24.02.2010 в 1:55
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
115 Алина, Да, и изменял, и прощал, и не прощал - в зависимости от обстоятельств. И сохранил свою семью и прекрасные отношения, чего не могу сказать о своих бывших одноклассниках, одногруппниках и многочисленных друзьях, которые не обладают таким же взглядом на жизнь. Алина, вопрос: Вы говорите, что не простите измену никогда - это значит, расстанетесь с любимым человеком НАВСЕГДА?

 Марина Степченко ответил 24.02.2010 в 12:35
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Прощать измену можно один раз, все мы ошибаемся. Я благодарна, что мне простил мой любимый человек, я поняла как это гадко. Но если б это пошло-поехало, то я бы сама не захотела иметь постоянных отношений. Давайте любимым шанс, иначе ваши жизни могут потом сильно поменятся


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40