Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Евгений Мельников создал тему 25.02.2010 в 1:31
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
149 Если жена не заслужила доверия мужа, значит у нее плохо с головой.Если муж не заслужил доверия жены - значит, у него вообще башки нет .

 Лиза Ермакова ответил 25.02.2010 в 1:41
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Ну почему Юлия .у них же просто общение .не чувства же какие то .а просто общение доверие .я не считаю это изменой

 Юлия Белоголовцева ответил 25.02.2010 в 9:49
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Секс-это физиология.А если он в первую очередь рассказывает своей подруге что-то,доверяя ей больше,чем жене,вот это уже измена,и она не физическая,физическую пережить можно .(Сама застала своего парня и лучшую подругу во время интимного процесса) .А вот моральное унижение,понятие того,что тебе не доверяют,заставляет задуматься .Сначала,просто секреты,потом долгие вечера разговоров,за бокалом,а потом вы понимаете что отдаляетесь друг от друга,а сделать ни чего не можете .Я сама попала в такую ситуацию И я с которой общаються У н.его жена Я не знала .теперь просто общение и ни чего .Ведь я ей и она мне ни чего плохого не сделала .мне его жалко,он был в моей жизни легким увлечением,а вот я в его страстный наркотик,который нужен,с каждым днем все больше и больше Вот я это и сказала, а самое смешное,вы сейчас будите думать сколько ему,40,30 НЕт он немного старше меня .

 Лиза Ермакова ответил 25.02.2010 в 23:19
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Нет ну конечно если ты замечаешь что у него общение с другой .такое открытое.он ей доверяет, проводит с другой больше времени, в семье появляеться всё реже и реже, это первый признак что он увлечён другой женщиной. А если это просто подруга .как у моего молодого человека есть подруга( да скажу честно мне это не очень нравится, хотя знакома с ней лично) вот они очнь хорошие друзья .общение .доверие но у неё тоже есть парень, тоесть у них о чём то большем не может идти и речи. Так что тут другое увлечся другой или просто друг- женщина.

 Алина Саютинская ответил 26.02.2010 в 0:14
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Евгений .я уже писала не однократно .что не прощу .но маленький почти ничтожный роцент есть что прощу .это вт именноесли будет семья дети и если дйствительно человек осознает все да это мое мнение

 Евгений Мельников ответил 26.02.2010 в 3:09
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Алина, я не о прощении, я уже понял, что не простите. Я о расставании. Простить-не простить и расстаться-остаться - это вещи параллельные.Многие не прощают, но остаются .Многие знают, что у второй половины есть любовник(ца), но ни поймать, ни доказать не могут . Тут как быть?

 Евгений Мельников ответил 26.02.2010 в 3:14
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Интересно, кто ответит?Вот такая ситуация. Жена попала в аварию, и секс с тех пор приносит ей физические страдания. Имеет ли она право требовать от мужа верности?

 Люба Сузько (Ковпак) ответил 26.02.2010 в 3:20
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ИМЕЕТ Если муж Мужчина, а не пацан Но если любит, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт выход

 Евгений Мельников ответил 26.02.2010 в 3:27
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Я не про мужа, я про жену. Про мужа - это другой вопрос.

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 5:31
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
секс не самая большая измена - самое главное это душевная привязанность когда я знаю что в сексе ему ни с кем так хорошо не будет - чего волноваться??)) другое дело мало ли влюбиться в кого хозяйственного и милого))))))))) но меня ревность вообще не посещает) и хоть измен и нет - но я к ним оч легко отношусь))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40