Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Алина Саютинская создал тему 20.02.2010 в 19:21
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
не знаю я с тобой Жень немного не согласна в том плане что если любишь то можно простить все это конешно от самих девушек зависит .у каждого любовь понимается по-разному я вот безумно люблю но не прощу интимную измену это точно не потому что не люблю а потому что это предательство .сделал раз простила значит можно делать второй и третий ведь знает что прощу и что это тогд аза фигня а не отношения .не знаю это мое мнение лучще буду страдать но все таки переборю это в себе и буду одна чем с таким предателем .я повторюсь я не сталкивалась с этим

 Марина Иноземцева ответил 20.02.2010 в 19:47
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
я разговарила со взрослым очень хорошим моим знакомым на эту тему,ну человек с опытом было интересно мужская точка зрения .и он сказал мне так: мужчина изменит и вернется к любимой, а девушка изменит и влюбится незнаю так ли оно,не изменяла))))

 Анна Смецкая ответил 20.02.2010 в 19:50
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
некоторые прощают измену ради сохранения семьи например . когда уже дети есть . не знаю как бы я повела себя на их месте . я за верность и точка

 Анюта Шипилова ответил 20.02.2010 в 20:08
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Мне в этом плане повезло У меня чутье на верных мужчин (очень и очень редко такие встречаются), вот и себе такого нашла Даже по дурости проверяла его (испытание он выдержал правда с натяжечкой), но с тех пор я поняла, что проверять на верность НЕ СТОИТ, если не хочешь расстаться с любимым Счастье - неведение =))

 Алина Саютинская ответил 20.02.2010 в 20:22
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
проверять не проверяла .но я уверена в нем на 100 процентов .самое главное это доверие)))

 Лиза Ермакова ответил 20.02.2010 в 21:18
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Да ради семьи прощают .может и стоит простить. А проверки делать, мне кажется, это просто лишнее в отношениях, будешь рыть всегда что то на выкапаешь, а зачем? Это первый повод к расстованию, если хочешь найти этот повод. вперёд можно и проверочку организовать. Меня так парень ну на верность не проверял а всякие проверочки устраивает, как меня это злит, как будто хочет что то выкапать не понятно только что. Может грехи мои какие. Это лишнее в отношениях. Любите друг друга так любите спокойно, зачем самим себе препядствия строить.

 Кристина Куликовская ответил 20.02.2010 в 22:39
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
кто-то сказал, что измена начинается в голове . в этом что-то есть .

 Лиза Ермакова ответил 21.02.2010 в 1:49
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
А если это происходит не в трезвом состоянии? Тоже в голове или тут уже как инстинкт .или просто какое то влечение не осознанное??

 Катрин Рыжакова ответил 21.02.2010 в 2:10
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Измена? Девушки, дорогие-при всём моём уважении к вашим М. Ч. запомните одну вещь раз и навсегда-ВСЕ МУЖЧИНЫ,ХОТЬ РАЗ, НО ХОДИЛИ НА ЛЕВО т. е. изменяли. И с этим ничего не сделаешь.А на счёт прощать или нет, дело каждого. Настоящая и сильная любовь всё переживёт Это конечно больно, противно и просто обидно, когда тебе изменяют, особенно, когда ты на 100% уверенна, что твой М. Ч. идеал в этом плане. Не дай Бог никому этого переживать.

 Кристина Томчак ответил 21.02.2010 в 4:42
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
да катрин ты прова,я с тобой соглошусь и очень часто девушки говорят что не прощу и т.д. но не дай боже это косается их большенство прощает из-за своей сильной любви только очень сильные и властные могут на отрез так решить


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40