Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 01.03.2010 в 13:28
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
мария ты права))))

 Евгений Мельников ответил 02.03.2010 в 1:14
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
203 Мария, ну это Вы про нужду перегнули . (бывают,конечно, и среди нас экземпляры), но и мы в большинстве своем испытываем влюбленность, или влечение, к тому с кем изменяем. А иначе зачем изменять? Секс на стороне - это в первую очередь эмоции, типа все как в первый раз . А дома у некоторых бывает что и нужда и обязанность .Как прозрачно намекал дедушка Фрейд, неустроенный быт за 3 года убивает лучшие чувства.

 Алина Крушевская ответил 02.03.2010 в 16:07
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
если убивает, значит эти лучшие чувства просто не успели появиться про дедушку Фрейда - no coments, чтобы этого самого дедушку не обидеть .да, измена начинается в голове, и переростает в постель . так что любой секс на стороне (с эмоциями или без) - это измена .

 Лиза Ермакова ответил 02.03.2010 в 22:03
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Всё же немного не соглашусь с тем что, по большей части мужчина идёт на сторону, увидел девушку красивая, офигенное тело, а почему бы и нет, а девушка тут да, на самом деле только из за красивого тела мужчины не переспит с ним, тут уже идёт какая то да симпатия и влечение

 Ditya Poroka ответил 03.03.2010 в 0:01
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
девушка тоже может просто на красивое тело позариться тем более просто ради секса, это же не отношения и не любовь тут ни чувство юмора ни ум особую роль не играют - развлеклась и ладно никогда не видела ничего плохого в отношениях с женатыми и изменах просто когда встречаешь своего человека и мысли такие не появляются, и к нему ревности никакой - потому что если любишь будешь для человека лучшей или лучшим)) а то все ошибочно пытаясь стать идеальными женами на кухне совершенствуются в готовке да стирке)) а потом удивляются, чего муж сексом с другой занимается))) тут еще и от человека зависит - кому то грех не изменить, а кому то и глаз не дернется в другую сторону)))

 Анна Салтыкова ответил 03.03.2010 в 8:59
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
измену прощать нельзя изменивший один раз где вероятность что его не потянет на измену в другой раз

 Елена Ульянова ответил 03.03.2010 в 10:15
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
как понять в голове?то есть если мне приснился голый бред питт это измена?

 Анна Чуравцова ответил 03.03.2010 в 11:33
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я бы своему мужу никогда измену не простила. Я полностью согласна с Алиной. Тут былм инения простить ради семьи - так кому это надо? Семья подразумевает под собой не только детей, но и жену, и мужа. А может ли считаться семья нормальной, если кому-то из её членов плохо? И дети тоже никогда не будут себя чувствовать хорошо, зная, что семья держится только из-за них. Я однажды по радио программу слушала, где детский психолог выступала. Так она сказала, что детям ещё хуже, когда они начинают осознавать, что родители живут вместе только из-за них. А рано или поздно они всё равно об этом узнают. Мы с мужем как только начали встречаться, поставили друг друга перед фактом: если кто-то кому-то изменит - сразу развод - без разговоров.

 Анна Яцевич ответил 03.03.2010 в 16:37
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
встечалась с парнем,все прекрасно,это была моя первая любовь.верила,доверяла .а потом я на месяц уехала.каждый день получала смс,звонки со словамилюблю.спустя 3 месяца я узнаю от его бывшей девушки,что пока я училась,плакала по ночам,скучала,они не плохо проводили время(((((он этого не отрицал.говорил,что с ней это так-по привычке,а со мной мы на тот момент мало встречались(3 месяца).я простила,потому что любила.но о доверии речи уже наверняка никогда не будет.я стала ревновать к каждому столбу.дин неприятный момент разрушил идеал человека.сейчас я с ним,но как без доверия строить отношения дальше,я не знаю((((

 Светлана Соколова ответил 03.03.2010 в 16:58
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
никогда не надо зарекаться: прощу .не прощу вот когда будет такая ситуация, тогда сама поймёшь сможешь ли ТЫ изменить в жизни бывают разные ситуации. я , конечно, не говорю, о том, что если будет возможность изменить, то можно и попробовать,нет.а насчёт того, что можно простить или нет? я думаю, простить можноведь если любишь человека, зачем той другой его уступать?Юлия *BloNdo4k@* Дуднева Я думаю,тебе не надо говорить своему мужчине, что ты сможешь простить измену, он может просто этим воспользоваться


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40