Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 12.03.2010 в 8:55
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
пойду перепрячу заначку))))))))))

 Marika Parsadanelli ответил 14.03.2010 в 15:35
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Разве есть люди которые готовы признаться тут,в интернете о таком личном и порой грешном?Измена это еще одно искушения для человека .Просто все зависит от того на сколько человек любит и на сколько ему важно его собственное ЭГОЕсли вы не боитесь сделать больно другому человеку то начните боятся себя потому,что это говорит что Ваше сердце окаменелоИскренне от всего сердца творческая студия PARSADANELLi Все кто желает пообщаться на тему свадеб и любви то добро пожаловать в наш топик: http://vkontakte.ru/topic-5095629_22541330

 Светочка Тарасенкова ответил 14.03.2010 в 19:49
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
А я не могу простить себя в первую очередь.Так получилось,что мы с моим парнем разошлись за пять дней до свадьбы и я на зло переспала с другим.Он ничего не знал об этом,а когда встретились снова,то поняли,что действительно любим.Стали встречаться,но мне было стыдно и я решила рассказать ему.Он разозлился и хотел уйти.Я испугалась и соврала,что пошутила.Живем три месяца и я решила разорвать отношения потому что не могу его обманывать.Рассказала ему,а он говорит,что уже давно простил меня и вообще за измену не принимает,так как мы не были вместе.Может действительно это не измена?Но мне так стыдно .

 василий царев ответил 14.03.2010 в 20:08
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
так можно на дня 2 разайтись погулять и нет измены удобно)))он простил наверно просто очень сильно любит.я бы не простил.

 Вилия Ифратовна-Мухарямова ответил 15.03.2010 в 9:11
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Почти все кто не любил всем сердцем и кто не был в такой ситуации пишут - я бы не простил(а) .но ведь для того, чтобы знать конкретно, надо пережить это (Чего, конечно же, я никому не желаю=)).Я никогда не изменяла своему любимому человеку, знаю точно, что не изменю, потому как просто не способна на такой шаг. Все зависит от нас самих. С его стороны была измена, я узнала это как раз тогда, когда мы только начали жить вместе. Раньше я была убежденна, что никогда-ни за что-ни при каких обстоятельствах не прощу .простила. И вместо того, чтобы винить его во всем, пересмотрела свое поведение и отношение к нему. Ведь я сама себя так вела, по отношению к нему - не было должного внимания, ласки, заботы .Короче (я повторюсь) - все зависит от нас, даже то, изменит нам вторая половинка или нет .(для кого секс на грани животного интереса, сюда не относятся)

 Вилия Ифратовна-Мухарямова ответил 15.03.2010 в 9:13
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Что касается поцелуя, то и он, по моему мнению, измена(даже более серьезная). Процитирую слова парня, с которым работала: Вот что для тебя измена - поцелуй или секс? И перед тем как ты ответишь, я скажу тебе, что, если парень, который состоит в отношениях, захочет воспользоваться услугами девушки по-вызову, то он возьмет от неё то, чего хочет и ни разу не поцелует. Потому как нет у него к ней ни чувств, ни эмоций, есть только желание И только тогда, когда любишь, возникает желание поцеловать человека. Так что, если случается поцелуй, то человек что-либо чувствует .

 василий царев ответил 15.03.2010 в 10:48
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
я не прощу потому что буду это помнить если стерете с памяти то может))я просто знаю что нет так же как и вы Вилия уверены что не изменети.может у вас то же все впереди

 Светлана Соколова ответил 16.03.2010 в 17:33
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Ну и ничего подобного,Вилия 9825; love 9825; Мухарямова Я, конечно, извиняюсь, но это глупоКакая же это измена -поцеловаться??Поцеловаться, это ещё ни о чём не говоритКогда любишь, то возникает желание не поцеловаться, а заняться сексомА насчёт измены вот что, если не все, то почти все изменяли и будут изменять / и мужчины и женщины/.Кто-то терпит, кто-то нет.

 Алина Крушевская ответил 16.03.2010 в 17:59
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
измена - это не только секс на стороне . поцелуй - это тоже измена . только степень разная, но суть одна-то .

 Светлана Соколова ответил 16.03.2010 в 20:14
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Алина Вы , наверное, в силу своего возраста, так думаете. Пройдёт время, пройдут года, и вы поймёте, что поцелуй /повторюсь/ совсем даже не считаетсч изменой. Хотя, измена для всех-разное понятие.Если всю жизнь прожить с одним человеком и целоваться только с одним . потом когда-нибудь можно об этом пожалеть


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40