Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Евгений Мельников создал тему 04.04.2010 в 4:18
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Как Вам такая логическая цепочка? Из 3-х участников в измене плохо только одному, двум другим хорошо. То есть, измена на 33% вещь плохая и на 66% хорошая. Если же из представителей этих 33% половина ничего не узнает, то секс на стороне вообще превращается в вещь замечательную. )))

 Алёна Полянская ответил 04.04.2010 в 9:50
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Ахаххаха))))) А вы человек с юмором, ЕвгенийХ)))

 Степанида Исаченко ответил 04.04.2010 в 12:46
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
ну да, 33 % - хорошо, 33 % рога носят (он или она), и 33 % хорошо (если совесть не мучает) .

 Евгений Мельников ответил 04.04.2010 в 14:54
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Наличие рогов говорит о правильном обмене кальция в организме. )))А совесть мучает тех, кто попался . хм . Так ведь и говорят: Попался? Вот пусть тебя теперь совесть замучает А перед этим говорят: Изменил? Совести у тебя нет А как же может мучить то, чего нет?

 Степанида Исаченко ответил 04.04.2010 в 16:02
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
не думаю, что совесть мучает только тех, кто попался .может человек согрешил, а потом раскаивается, но не признается в содеянном, и живет дальше молча, с этим грузом на душе .

 Евгений Мельников ответил 05.04.2010 в 1:10
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Ну если быть сильно религиозным, то грех - это большая проблема для психики, независимо измена ли это или плевок с балкона на голову соседа. Совесть будет мучить и в том и в другом случае, лишив покоя отдыха и сна, как сказал поэт, правда по другому поводу.Но если вспомнить, насколько мне известно , что слово грех в переводе с древнего иврита (кажется)(кто лучше знает, пусть поправит) означает не попал в цель, промахнулся, то совесть будет мучить скорее от того, что не попал туда куда хотел.

 Евгений Мельников ответил 05.04.2010 в 1:13
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
А раскаиваться человек будет лишь тогда, когда после измены его жизнь круто изменится в худшую сторону.

 Светлана Соколова ответил 05.04.2010 в 19:49
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
И почему это после измены жизнь круто изменится в худшую сторону?????? А может наоборот.Жизнь станет ярче,прекраснее и счастливее

 Евгений Мельников ответил 06.04.2010 в 4:15
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Светлана, Вы не обратили внимания на сочетание лишь тогда. А в худшую сторону жизнь меняется обычно в 3-х случаях: если изменщик(ца) подхватит неизлечимую болезнь (а значит, и жена (муж)), если любовница на раз забеременеет, и если изменщик(ца) подвергнется шантажу.А наоборот бывает. Часто. )))

 Оля Дунаевская ответил 07.04.2010 в 1:11
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Трудно сказать, прощу или не прощу, пока, слава богу, не сталкивалась.Измена же разная бывает - духовная и физическая. И духовная в сто раз хуже. Физическая - ну стукнул алкоголь в голову, мозг отшибло, одни инстинкты остались - для того, кому изменили, приятного конечно мало, даже скажем так вообще ничего приятного нет, но если данный инцидент не входит в постоянство вещей, то простить, я думаю, можно. В идеале, я бы предпочла ничего не знать, а если у моего партнера есть мозги, то сам должен додуматься, что желательно такого не повторять.А частое времяпровождение с другим человеком, полноценное общение на стороне, регулярный секс в здравом уме и трезвой памяти - это уже лично для меня неприемлемо. Если меня с человеком связывают серьёзные отношения, то третий тут явно лишний. Конечно, ситуации бывают разные, и выход можно попытаться найти, чтобы не расставаться, но сложно, ой как будет сложно


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40