Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Ирина Вольская создал тему 09.04.2010 в 13:27
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Евгений, а вы, как я вижу, женаты, и очень бурно пропагандируете измену. а ваша жена в курсе таких ваших взглядов? она вам тоже изменяет? или это вы все пишете основываясь на теоретических сведениях? заранее спасибо за ответ)

 Гузька Тазетдинова ответил 09.04.2010 в 18:00
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я тоже считаю, что физическую однократную измену наверное проще пережить, а вот когда мужчина тебя бросает после нескольких лет совместной жизни с 3 маленькими детьми без средств к существованию, вот это действительно ИЗМЕНА Тот, кто это пережил, поймут Сама с этим не сталкивалась, но такие примеры в жизни тоже есть. А вообще, мужская измена отличается от женской тем, что мужчина в 90% случаев возвращается в семью, а вот женщина если изменит, может и ВЛЮБИТЬСЯ

 Евгений Мельников ответил 10.04.2010 в 3:00
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
372 Ирина Вольская, Вы невнимательны. Я не пропагандирую. Я пытаюсь доказать, что это явление не должно разрушать хороших отношений. А изменять или не изменять - это дело личное.

 Ирина Вольская ответил 10.04.2010 в 6:59
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
нет, я очень внимательно перечитала пост. да хотя бы вот это: Из 3-х участников в измене плохо только одному, двум другим хорошо. То есть, измена на 33% вещь плохая и на 66% хорошая. Если же из представителей этих 33% половина ничего не узнает, то секс на стороне вообще превращается в вещь замечательную. ))) и до этого еще было утверждение, что мужчины изменяют в любом состоянии души.повторяю вопрос: ваша жена вам изменяет? вам это нравится? она в курсе, что ей изменяете вы?)))

 Софья Пимнева ответил 10.04.2010 в 19:39
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я согласна с женей мироновой. Все эти не прощу,да никогда очень быстро заканчиваются,когда появляется человек,которого ты любишь больше,чем свое самолюбие .главное здесь,простить и его, и себя и донести мысль,что этого делать больше не стоит. Тогда всё будет хорошо:)

 Анна Кондакова ответил 10.04.2010 в 23:53
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Скажу честно, раньше была безбожно ревнива, ревновала ко всем и всему, но все изменил один разговор с моим любимым, я поняла одно, чем больше ревнуеш, тем больше тянет мужика на лево,мы пришли к выводу, что будут у нас свободные с ним отношения, т.е. изменил(а) скажи Вот и получилось так, изменила я, изменил он, однако живем уже 5 год вместе, и даже после первой измены не его, не меня на это не тянет. вообще для всех понятие измена разное, для кого то посмотрел не так, или обнял это уже измена, для меня измена например. это душой, т.е когда изменил(а) и ты узнал(а) это от других людей, а также когда находишся в отношениях с одним, при этом есть еще мужчина такой же постоянный как и первый вариант.

 Евгений Мельников ответил 12.04.2010 в 4:26
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
375 Ирина Вольская, ну тот пост был юморным, если Вы этого не поняли.Дальше, Мужчины изменяют в любом состоянии души, женщины - только при уверенности, что они женственны и желанны. Я именно это имел в виду. Где здесь пропаганда измены?Мы с женой в курсе, что сейчас мы друг другу не изменяем, по причине того, что не с кем, нет достойных партнеров. Это так же не влияет на наши отношения, как и обратная ситуация.Нравится ли нам, что другой из нас имел секс на стороне? Ну как Вам сказать? Ну вот я не люблю горох, но обожаю салат оливье. Неужели я перестану есть оливье, потомучто там горох?Честно скажу, если мне встретится достойная партнерша в сексуально-эмоциональном плане, не обделенная умом, - изменю не задумываясь. То же самое предполагаю и для жены.Ответил?

 Ирина Вольская ответил 12.04.2010 в 9:21
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у вас все посты юморные, как я посмотрю)))) по всему топику))))ответили, спасибо, ваша позиция мне понятна.

 Степанида Исаченко ответил 12.04.2010 в 10:01
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
эмоции и ум можно оценить при общении .а каков партнер-партнерша в сексуальном плане зараннее не узнать, придется проверять лично .а там уже становится понятно, разочарован ли проверяемый, или нет .

 Евгений Мельников ответил 12.04.2010 в 13:48
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Ну до момента физического общения двое обычно устраивают друг другу проверочные тесты, чаще сами того не подозревая. Кому-то важно только размер груди, талии и бедер. У меня же этих тестов накопилось . Ну, к примеру, если при поцелуе руки девушка хихикает, или томно закатывает глаза, или, еще хуже, шкрябает мне за ухом, то дальше дело не пойдет)))Хотя бывает, что все тесты пройдены, а в постели все куда-то улетучивается.))) Причем, у обоих))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40