свадебные кольцагладкие или с узором?


Вернуться к спискам тем

 Ольга Коваленко создал тему 03.05.2010 в 19:33
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
мы купили одинаковые,гладенькие, золотые на внутренней стороне сделаем гравировку)))

 Яна Добрицкая ответил 03.05.2010 в 20:48
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Мы тоже хотим гравировку. Но уже 100 раз перечитали все что предлагают в интернете ничего не нравиться. Может у кого-то есть какие-то идейки поделитесь будем очень благодарны.

 Миша Леонов ответил 03.05.2010 в 22:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
говорят, что жениться надо с классическими кольцами, а уж потом для ношения можно купить какие захотите.

 Юлианна Разумовская ответил 04.05.2010 в 2:24
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Яна Журба, а зачем то, что предлагают в интернете? Придумайте только своё; всё, что угодно Главное- чтоб только вы оба знали, что это значит для вас )))

 Марина Воробьева ответил 04.05.2010 в 6:11
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, что кольца могут быть какими угодно, главное чтобы они со временем превратились в антиквариат, чтобы внучка носила бабушкино колечко и гордилась. Короче говоря, чтобы кольца передавались из поколения в поколение.

 Яна Добрицкая ответил 04.05.2010 в 12:24
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Юлианна Разумовская, я так сначала и хотела да вот Только свое не помещается на колечке и 1 или 2 словами не заменишь.

 Юлианна Разумовская ответил 04.05.2010 в 13:29
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Ян, а Вы пропустите пару лишних слов или из середины выкиньте, просто замените lt; .gt; Вы, ведь, всё равно будете знать, что Вы имели ввиду =))

 Сергей Лекомцев ответил 07.05.2010 в 16:56
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
гладкие они крепче и снимать вообще не хочется, узорчатые запаритесь по жизни, вся будет угловатая

 Мария Дядюра ответил 10.05.2010 в 11:59
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а мне будующий муж сказал будет покупать исключительно гладкие средней толщины, чтоб на кольцах нашу жизнь не резать да и так говорит у тебя в коллекции каких только нет, будет и простенькое)))

 Алла Згуровец ответил 10.05.2010 в 18:28
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
У всех людей разные вкусы. Даже у мужа и жены вкусы могут отличатся. Так зачем себя насиловать, и носить то, что не нравится? У меня колечко из желтого золота, и все по кругу в маленьких камушках. Я люблю такие кольца. Обычные мне не нравятся. А муж на оборот любит обычные, гладкие. По етому, для него мы купили гладкое (но на нем 3 камушка такие же как у меня. Они хорошо дополняют друг друга). Так, как мы оба не верим в приметы, то нас все устраивает. Каждый остался довольный своим кольцом :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11