Прически на свадьбу, поделитесь опытом? И советом


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Афанасьева создал тему 21.03.2010 в 2:25
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Платье уже купила, вот теперь думаю, что с прической делать. Волосы у меня сантиметров на 5 ть ниже плеч, впринципи любую прическу реально сделать. Фату не хочу, хочу что бы акцент был именно на прическе. А то у меня уже голова кругом, столько мелочей предусмотреть надо. Волосы уже пол года не крашу, ни стригу, перешла со своего Ельсева на Клеарвитабе, потому что мастер сказала, что укладка будет после него лучше держаться. И как вы свои волосы к мероприятию подготавливали?

 Любовь Югова ответил 21.03.2010 в 7:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
девченки не тяните про прически до последнего дня. лучше обратиться для пробной прчески в парикмахерскую заранее.чтоб потом быть королевой

 Екатерина Афанасьева ответил 21.03.2010 в 11:50
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня ещё три недели есть, но я понимаю, что они пролетят так быстро.

 Анна Шикова ответил 21.03.2010 в 23:09
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
наверное все зависит от мастера, который будет делать прическу . Моя посмотрела на платье, спросила что хочу я и все . Прическа продержалась прекарсно весь день и ночь, волосы покрасила за пару дней до свадьбы . Про пробную прическу -да, но у меня не было такой возможности, т.к. девочка-парикмахер жила в другом городе и приехала только в день росписи.

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 19:30
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
я думаю надо делать пробные и смотреть то есть очень красивые но через 4 часа уже ни на что не похожи

 Элеонора Головченко ответил 26.03.2010 в 17:27
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
мой совет:сделайте распущенную причёскуя буду делать такуюhttp://vkontakte.ru/photo-2239311_156321061волосы накладные (у меня просто тоже не очень длинные) и живые цветы.Очень красиво получаетсяещё пример:http://vkontakte.ru/photo-2239311_156321061photo/-2 .

 Гузька Тазетдинова ответил 30.03.2010 в 15:47
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У меня подруга у которой я была свидетельницей на свадьбе, столкнулась с проблемой, у нее были на свадьбе длинные распущенные волосы, только накрученнные на плойку, и в них цветы, да эт неважно .Не спорю очень даже красиво Я к тому, что свадьба была летом, было очень жарко и она вспотела и к концу банкета волосы стали как сосульки. Не очень смотрелось (( Поэтому прежде чем сделать такую, подумайте

 Элеонора Головченко ответил 30.03.2010 в 15:50
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Скажите, а если свадьба весной? Эффект будет тот же?Мне кажется нет . или я ошибаюсь?

 Иван Борисов-Пясткин ответил 31.03.2010 в 9:22
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Волосы — как друзья: седеют и редеют.

 Гузька Тазетдинова ответил 31.03.2010 в 19:05
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А зачем вам длинные волосы на свадьбе? Тем более с такими длинными можно такую прическу забабахать Ну летом само собой жарко, а весной можно наверное и с распущенными. Ну если вас там сильно дергать не будут =)) ну в плане конкурсов там всяких.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3