Злая статья о современных свадьбах. На заметку невестам. (Газета.ру)


Вернуться к спискам тем

 Елена Николавна создал тему 14.09.2010 в 10:31
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Статья явно вывела людей на эмоции (как и было задумано), кого то на положительные, кого то на отрицательные (видно, увидели в этом себя). Выкладывала с целью показать ограниченность фантазии людей в организации праздника. Кстати, я та самая свидетельница в красном, которая клянчила деньги у жениха (правда заранее договорившись о предельной сумме)- так что над собой смеяться умею))))))P/S/ Свадьбу планирую в Доминикане. (и по деньгам она выходит в 2 раза дешевле чем в Москве.)))))

 Наталья Хрипунова ответил 14.09.2010 в 10:50
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Если уж рассуждать так конкретно на эту тему, то сама свадьба - это и есть самая банальная традиция. Белое платье, костюм, гости, торт, кольца, укрешение зала, машин, тамада - все это стандарты и штампы И по большому счету не важно, какое платье, чем украшен зал и какой буквой стоят столы, потому что варьируя с внешним обликом, вы все равно не уйдете от Традиции даже если регистарция брака пройдет на дне морском Кто-то загоняется на таком уходе от стандартного сценария, кто-то смотрит на других, но начинка от этого не меняется. Лена, у меня нестандартная свадьба, тематическая, но даже в ней далеко от традиций не уйдешь Это та же классическая свадьба, но с уклоном, типа, а давайте поиграем, что свадьба у нас морская. Вот и все и все остальные тематические или якобы нестандартные свадьбы по сути дела ОДИНАКОВЫЕА уж если хотите выделится, то зарегистрируйте брак вдвоем в джинсах и майках, а потом просто всем об этом объявите

 Екатерина Сурикова ответил 14.09.2010 в 11:06
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Да и джинсы с майкой уже нельзя назвать нестандартом) А вообще,стоит ли гнаться за этим? главное,чтобы у героев праздника остались яркие воспоминания и сложилась крепкая семья)

 Анна Тихомирова ответил 14.09.2010 в 12:32
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Александра,я вроде бы и не писала,что нужно платье до ушей задирать.я о том,что в любом случае его нужно приподнимать.а подол у меня был грязным.и что?из-за этого убиться?пыль еще никто не отменял

 Наталья Хрипунова ответил 14.09.2010 в 15:44
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Екатерина Сурикова, абсолютно согласна с тем, что яркие воспоминания и в дальнейшем счастливая семья, это самое главное в свадьбе главное, что нравится молодоженам, а на всех все равно не угодишь и тем более, что нет ни одного человека, которого бы не осудили


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4