Организационные вопросы


Вернуться к спискам тем

 Алина Катречко создал тему 14.09.2010 в 10:17
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Всем приветикУ самой не было свадьбы,и в ближайшее время не намечается,но очень интересны некоторые вопросы,для этого я и создала темку

 Алина Катречко ответил 14.09.2010 в 10:19
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Вот собственно и вопросы:Вот например,если парень работает,а девушка на тот момент учится,кто должен платить???Всё парень или половину парень а вторую половину девушкены родители???и нужно поровну или кто как сможет????

 Алина Катречко ответил 14.09.2010 в 10:20
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Вот ещё про букет:Кто должен выбирать букет???парень с девушкой???или парень сам???и кто его должен оплатить???

 Наська Василевская ответил 14.09.2010 в 10:35
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А все как захотите и посчитаете нужным :) Никаких правил, только порыв души :)

 Юлия Азарова ответил 14.09.2010 в 10:38
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Давай по порядку))) По поводу оплаты, бывает по разному, иногда родители и жениха и невесты оплачивают все по-полам, за исключением букета и колец (это обязанность жениха). Бывает, что половину оплачивают родители, половину сами молодожены. В общем, это дело индивидуальное, есть еще куча вариантов. У всех по разному. Мы например с мужем свадьбу делали сами. И так как мы до свадьбы месяцев 5 жили вместе, соответственно и капитал был общий. По этому и кольца и букет покупали на общие деньги, которые отложили на свадьбу. Букет выбирали вместе, мой муж в цветах вообще ничего не понимает и без меня выбрать букет не решился)))

 Алина Катречко ответил 14.09.2010 в 10:43
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Кольца я так понимаю вместе нужно выбирать??

 Юлия Азарова ответил 14.09.2010 в 10:52
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Выбирать да, а оплачивает жених))

 Наталья Хрипунова ответил 14.09.2010 в 10:54
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Кольца желательно выбирать вместе, чтобы подошел размер и чтобы понравилось, ведь вам всю жизнь с ним ходить. Букет я придумала сама, описала его в салоне, такой и сделают. Жених все равно лучше не придумает. Единственное, что ваш букет и его бутоньека должны быть в одном стиле (цвет.гамме, из одних цветов)

 Наталья Хрипунова ответил 14.09.2010 в 10:55
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
да вообще какая разница, кто что оплачивает. У нас общий свадебный бюджет и даже не понятно, кто и за что оплачивает

 Ольга Эбауэр ответил 14.09.2010 в 11:22
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
вобщем всё зависит от желаний и возможностей) вся наша жизнь - сплошной компромисс)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2