Обсуждаем фотографов =)


Вернуться к спискам тем

 Анюта Шипилова создал тему 21.02.2010 в 16:21
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
На крайний случай, еслибюджет позволяет, наймите пару фотографов, пока один снимает на прогулке молодоженов, второй будет заниматься гостями - все счастливы)))А вообще где-то читала, что соотношение снимков молодоженов и гостей должно быть 2:1.

 Наталья Ильина ответил 21.02.2010 в 21:18
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
1. Скажите сразу чтобы не было идиотских монтажей с сердечками, ангелочками и т.д. Такая безвкусица2. Чтобы не увлекся наклонными фотографиями Они должны быть, но немного а не каждая первая3.И чтобы все-таки снимал гостей. Ведь фото профессиональные, и будет очень приятно их тоже вставить в альбом

 Paulo Mironi ответил 21.02.2010 в 21:36
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
опять вы про гостей никто ни в коем разе о них не забывает, но это не день рожденья который каждый год, а один раз так что будьте любезны а если фоток хочется профи то визитку у фотографа возьмите и фото сессию закажите

 Катюшка Ковальчук ответил 21.02.2010 в 21:41
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А у меня на свадьбе фотограф был просто суперСвадьба моя была в этом году 9-го января.Но несмотря на то что была зима и погода естественно не очень,фотки получились очень классныеОн нас фотографировал везде и в разных позах,а в ресторане фотографировал всё и всех,так что каждый момент,а не только нас запечатлил

 Наталья Ильина ответил 21.02.2010 в 22:12
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Paulo Mironi я с вами по поводу гостей не согласна, процентов 15-20должно быть с ними или они без нас Я не договорилась об этом, и у меня 250 фото только с нами и все, в разных позах. А сейчас. через 8 месяцев. мне почемуто очень не хватает жизни в фотографиях-эмоций гостей на нашу свадьбу.

 Paulo Mironi ответил 21.02.2010 в 22:34
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
если вы внимательно читали то что выше написано я там ясно говорю, что свадебных фотографий 15-20 процентов и так с гостями, по крайней мере у меня так получается а вообще заранее договариваться надо но речь я так понимаю конкретно о фото с гостями во время прогулки (фото сессии), понятно что на банкете, в ресторане, идет репортажная съемка и все гости в этом участвуют а как насчет художественной части?

 Елена Олешко ответил 22.02.2010 в 0:31
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В идеале гостей на прогулке вообще не должно быть :-) Именно для молодых этот день особенный и именно их эмоции важны. Гостями на свадьбах можно побывать десятки раз :-) И как правило, во время прогулки у гостей эмоции одни: скорее бы на банкет. Но если вы хотели каких-то особенных фотографий с подружками/сестрами/братьями/родителями - всё нужно проговаривать, конечно же, еще до свадьбы.

 Ольга Скородум ответил 23.02.2010 в 0:31
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
А сколько примерно стоит фотография? ) А то такие разные цены все назвают . прям в 2 раз разница бывает (

 Королёв Василий ответил 23.02.2010 в 0:35
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Кто хочет фото там где невеста на ладошке или за галстук , тот выкладывает от 500 до тыщ за час фотографа , кто хочет творческие фотографии тот выкладывает от 3 тыщ . все дело в квалификации фотографа. не там ищите .

 Наташа Лабузова ответил 23.02.2010 в 0:45
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Полностью согласна с Королёв (Фотограф) Василий и Paulo Mironi,нужно искать своего фотографа. И во время прогулки продумывать время так, что бы сфотографироваться и с гостями, и выделить время на фотосессию только для себя любимых, чтобы никто не мешал. Ведь сама свадьба, платье, макияж, всякие замечательные детальки - не каждый день такое бывает :) А для гостей на всю прогулку лучше всего или нанять более дешевого фотографа или попросить кого-то из друзей, кому это нравится :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13