Обсуждаем фотографов =)


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 24.02.2010 в 22:45
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
нам с фотографом очень повезло обращались по визитке, которую получили в ЗАГСе . несколько вариантов пересмотрели . Фотки замечательные единственный минус - один и тот же человек и снимал на камеру, и фотографировал . поэтому видео немного уступает, но тоже неплохо .

 Ярида Мавлитова ответил 24.02.2010 в 23:09
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Фотографоф должно быть несколькоОчень печальная история вышла у моей сестры.Фотограф после свадьбы сначала пропал на 3 месяца,а потом,когда его нашли всеми правдами и неправдами оказалось что он потерял наши фотографииВы представить не сможете какая истерика случилась с сестройСвадьба была очень необычная и готовились к ней очень скурпулёзно .хорошо,что друзья с фотоаппаратами были .кое-как набрали приличных фоток для альбома

 Евгений Мельников ответил 25.02.2010 в 1:03
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Снимать на фото и видео одному человеку - верх непрофессионализма Если человек берется за два дела сразу якобы для экономии Ваших денег, значит он боится потерять заказ, а значит - невостребован.

 Анна Шикова ответил 25.02.2010 в 1:42
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
согласна с большинством фотографов-снимать надо только молодых и ни каких невест на ладошке У нас если есть такой заказ и понимаем-.не переубедить, просто отказываемся . Хоть мы и снимаем вдвоем, но с гостями ни кто не остается, все внимание молодым .Все это конечно обговаривается заранее, чтобы не было потом упреков . И мы заранее готовим молодых, что свадьба может быть с элементами треша, классика не всегда идеальна . Да, она должна быть, но эти березки приедаются, а когда невеста допустим, на асфальтоукладчике или тракторе-другие эмоции . По крайней мере, еще не одна из невест не побоялась испачкаться и не отказалась от такого экстрима .

 Алина Крушевская ответил 25.02.2010 в 1:48
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
ну, я для фоток в свадебном платье под конец в море зашла . эмоции и кадры незабываемые

 Светлана Визигина ответил 25.02.2010 в 8:58
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я столько видела фото и ведео готовые со свадеб знакомых и друзей.И НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ФОТОГРАФЫ И ВИДЕООПЕРАТОРЫ КАК ТО ПЛОКО МЫСЛЯТ, НИЧЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО. ПРИКОЛЬНОГО, А ДЕНЬГИ ГРЕБУТ.Я ВОТ ВИДЕЛА ТУТ В ЭТОЙ ГРУППЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ ФОТКИ СО СВАДЕЬ КЛЕВЫЕ, ЕСЛИ ФОТОГРАЫУ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ТАКЖЕ ХОЧУ, ПОЙМЕТ, НЕ ОБИДЕТСЯ?? Пишите в личку .пожалуйста .

 сергей лутков ответил 25.02.2010 в 9:10
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Евгений,вот тут немного поспорю .есть люди,которые одинаково работаю двумя руками (мою свадьбу снимал друг, снимал одновременно и фото и видео). В моем случае все получилось на отлично,правд страховали еще друзья с фотокамерами и брат чисто для себя на видео снимал. потом все материалы отдал другу,он их смонтажировал в хороший полуторачасовой фильм (а больше не надо),где было все .а фото отдельно лежат,для альбома . Анна Шикова, если действительно все так делаете, как вы описали,то просто молодцы,слов нет

 Анна Шикова ответил 25.02.2010 в 10:49
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Светлана Визигина, думаю поймет . По крайней мере, мы к таким заказчиками относимся с уважением-человек знает, что он хочет, с такми и работать проще и приятнее. Сергей Лутков, незнаю на счет у кого хорошо получается-все таки разделение быть должно. Мы переснемали две свадьбы, после таких вот осьминогов, было жаль ребят. Все равно эмоции уже не те, что в день свадьбы. Таких эмоций, счастья в глазах не возможно повторить:о( И у каждого свое понятие, о хорошо и не очень. Я сама вышла замуж чуть больше года назад, видео было, но посмотрели один раз-несмотря на то, что сделан великолепный клип, всего то минут на 10. На счет фото, очень сложно:о( Из 2000 () фотографий, я для себя выбрала 5. Это из того, что снимали 2 фотографа-профи . Как ни крути, от фотографа зависит много, но не все Если нам было откровенно не до фотосессии, то что ждать от фото? . Конпки шедевр еще не придумали .

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 16:04
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Ничего себе комментарииСогласна с теми,кто за разделение труда.Свадьба и эмоции один раз в жизни .уж не жалейте чужих рук-чем больше пощников,тем лучше .а вот насчет фоток в платье в море впервые слышу .где бы посмотреть,а?;)Анна Крушевская,ну хотя бы одну:)))

 Настя Бараник ответил 25.02.2010 в 16:50
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Скажу вам своё мнение как невеста. У меня фотограф был замечательный, я очень довольна его работой. Успел и молодых запечатлеть, и гостей пофоткать во всяки неожиданных ракурсах. А что касается гостей, котрые с собой взяли фотоаппарат и хотели поплнить свой фотоархив фотографиями со мной в белом платье, то я удовольствием с ними фотографировалась. (куча тавтологий, но зато точно передана моя мысль). В итоге получила около 400 разнообразных фото моего самого главного события в жизниДа, я тоже хочу посмотреть фото с невестой в море


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13