Обсуждаем фотографов =)


Вернуться к спискам тем

 Commfort DARS создал тему 25.02.2010 в 17:17
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Фотографов должно быть чем больше-тем лучше .Оператор отдельный .Иначе ничего хорошего не получится . только белиберда одна.

 Натулич Красатулич ответил 25.02.2010 в 18:14
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Невеста в мореотзовитесьУ нас уже очередь на просмотр ваших фотографий:))моё мнение о фотографах такое-пусть себе фотографируют,токо не мешают веселиться .частенько наблюдаешь такую картину,как фотограф из общего праздника устраивает фотосессию и всех достает-встаньте так да встаньте этак .

 Снежанка Лебедева ответил 25.02.2010 в 18:41
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мы с будующим мужем решили, что утром будет 2а фотографа, а на вечер одного оставим,обе девушки мои знакомые, давно занимаются проф. фото.Надеюсь всё будет сделано на красоту, да и с цифровиков гостей потом пособираем, думаю неплохая коллекция получится:)

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 19:02
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А почему кстати во время банкета частенько съемка прекращается???там же все самое смешное и интересное .гости подвыпили,раскрепостились .веселье в самом разгаре .я вообще за то,чтобы фотограф и в спальню к молодоженоам забрел:))) .шутка

 Владимир Халаев ответил 25.02.2010 в 19:40
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Во время банкета съёмка не прекращается, просто обычно банкет оплачивается отдельно и многие, действительно, на нём экономят :) И зря, тут я с вами, Настя, согласен. Странные споры тут о гостях, это мне не понятно . Моё мнение фотографа, что нужно сохранить атмосферу этого дня, передать реальные эмоции. Да, молодые - главные, это безусловно Но многие гости дороги им и являются частью праздника, а значит нельзя их оставлять гостям с мыльницами, считаю это проявлением неуважения. Сам стараюсь сделать хотя бы по одному живому снимку каждого гостя. Очень интересны снимки детей на свадьбах, особенно, если не упустить момент их общения с новобрачными.

 Анна Шикова ответил 25.02.2010 в 19:53
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
ну нет, от банкета отказываемся, ну час поснимать максимум . Какой смысл в этих фото? Пьяные, жующие гости? В данный момент на обработке свадьба, молодые настояли на съемке банкета-все гости иногородние, потом не собрать фото. Согласились. И что вы думаете, она выбрала всего пару фото с гостями, остальные 150 они с мужем . Банкет - это площадка для видеооператоров.На счет детей согласна на 100%, но дети всегда интесны, у них честные эмоции и они непосредственны . Вообще, люблю снимать свдьбы, детей и животных . Там все по-честному, живые эмоции, позитив .

 Игорь Бараник ответил 25.02.2010 в 19:56
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Наш фотограф постарался на ура И молодоженов отлично пофотал и гостей вниманием не обделил К тому же он работал с тамадой в паре (она его жена) и знал нюансы всех обрядов и конкурсов. Настя Рюмина, действительно всё самое интересное было снято во время банкета. Когда мы гостям раздали готовые фотографии, все были в восторге от неожиданных ракурсов, т.к. большинство даже не видели, что их фотографируют.

 Владимир Халаев ответил 25.02.2010 в 21:42
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Анна, на банкете есть первые 2, если повезёт 3 часа, когда гости раскрепощены, но ещё не настолько пьяны. Очень неплохие и динамичные кадры получаются в танцах и конкурсах, море эмоций. Хотя, конечно, очень много здесь зависит от тамады .

 Анна Шикова ответил 25.02.2010 в 22:16
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Владимир Халаев, большая часть гостей ездит с молодыми, и уже к кафе их практически выносят из машин, есть такие удальцы . Может вы и правы, я спроить не буду-есть моменты, но я учитываю то, что заказывают в дальнейшем на обработку . Ни одна свадьба не заказала фото с банкета для своего альбома . Может конечно, есть еще один альбом, с гостями . А тамады- нам как раз с ними не везет:о(

 Владимир Халаев ответил 26.02.2010 в 0:38
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я сам монтирую профессиональные слайд-шоу и мне эти снимки очень даже необходимы для создания целостной картины. А так опыт у всех свой. Просто я поправил Вас, что люди, которые делают такие снимки, есть :)А про тамаду, это да, сочувствую и сопереживаю, это отдельная тема. Удачи Вам


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13