Обсуждаем фотографов =)


Вернуться к спискам тем

 Евгений Мельников создал тему 26.02.2010 в 2:11
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Не могу сказать, что люблю снимать банкеты, потому что к тому времени уже ноги не держат и руку правую ломит. Но считаю, что без банкетов тоже нельзя. Там же гости уже раскрепощенные, уже не позируют. Крупняки с тостами и конкурсами бывает отменные получаются, хотя, честно, не всегда. А бывает повезет, тамада или ведущий работают на фотографа, и гостей развернут и расставят как надо на конкурсах и интервью (таких надо брать на заметку и работать в тандеме, друг другу работу подкидывая). То же похищение невесты можно срежиссировать. А букет-подвязка-торт? Да мнго всего. Главное, чтобы покормить не забыли

 Евгений Мельников ответил 26.02.2010 в 2:45
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У меня как-то одна свадьба была. В старорусском стиле. Шикарная организация и режиссура. Через 10 минут после ЗАГСа невеста говорит, мол, не надо меня снимать, я устала, иди гостей снимай. И потом сидела с кислым лицом до конца, записывая на бумажке недочеты организации. Пришлось снимать репортажку, как получится, ну и с гостями постановки.А потом она предъявила претензии: ведущий скучный, у певца голос не такой, у фокусника фокусы известные, у фаер-шоу огонь не того цвета, погода была дурацкая . .медведь на сцене чихнул, а удав насра .а .а .фотограф вообще бездарь - гостей снял хорошо, а невесту плохо. Так что теперь хорошие фотографии гостей, подруг особенно, я отдаю гостям. :-)))

 Анна Шикова ответил 26.02.2010 в 13:57
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
понимаю, у нас тоже была одна такая невеста, но все таки большую часть запланированного мы успели отснять, но там реально, все вытянул жених, он с таким азартом и удовольствием принимал любую авантюру . Залезть в грязный КАМАЗ перед регистраций-это подвиг . А она везде с натянутой улыбкой, все только для галочки .

 Иделия Коненко ответил 26.02.2010 в 15:01
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А почему на многих свадьбах делают парадные фотографии прогулки молодожёнов по какой-нибудь аллее со всеми стандартными романтическими позами? Это традиция какая-то или просто красиво?

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 15:27
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
у меня был хороший фотограф,я считаю

 Анна Шикова ответил 26.02.2010 в 15:31
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Иделия Коненко, а на наших фото по этим аллеям жених бегает . Хотя и стандартые делаем .

 Тамара Тарасова ответил 26.02.2010 в 21:04
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У нас к сожалению знакомых в этом деле нет, придётся куда-то обращаться,ну ничего думаю попрошу предоставить портфолио человек 10ти, а там выберем с моим двоих самых-самых.Главное, чтобы не пачатал сразу, а дал посмотреть как обработал.

 Наталья Петрова ответил 26.02.2010 в 21:32
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я еще советую встретиться лично с теми фотографами, работы которых понравились. Потому что портфолио - эт конечно хорошо, но для создания полной картины хорошо было бы посмотреть комплекты фотографий с нескольких свадеб (не только постановку, но и репортаж), примеры распечатанных фотографий, слайдшоу и т.д. Да и вообще, познакомиться с фотографом и найти общий язык лучше перед свадьбой - тогда все пройдет намного легче, непринужденнее и веселее ;)

 Анна Шикова ответил 27.02.2010 в 0:25
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
именно для этого, как правило и снимают Лавстори . чтобы найти общий язык фотографу и молодым . уже на самой свадьбе тебе доверяют, принимают за своего:о) Мы встречаемся с молодыми за неделю или пару дней до свадьбы, обговариваем в студии за чашкой кофе детали-что, как, куда . Иногда у молодых появляются какие то свои идеи по фото, что хотим еще так-и надо подобрать подходящее место для съемки .

 Евгений Мельников ответил 27.02.2010 в 3:22
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
56 Иделия Коненко Бывают молодые раскрепощенные, творческие. Такие из одной позы сами десяток вариантов придумают . А бывают, будто лом проглотили. Для таких есть 2-3 десятка поз, в которых они могут выглядеть более-менее естественно.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13