Обсуждаем фотографов =)


Вернуться к спискам тем

 Николай Панов создал тему 27.02.2010 в 16:16
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Снежанка Лебедевапоймите, что важна не коллекция фотографий, хоть вас будут 25 фотографов снимать. важно сохранить память о том, какой был день свадьбы. в настоящих фотографиях должно чувствоваться настроение и эмоции и в этом хороший фотограф Вам поможет, а обычный - просто зафиксирует события.

 Лизавета Кащеева ответил 01.03.2010 в 0:09
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Доброго времени суток Я начинающий фотограф, предлагаю свои услуги БЕСПЛАТНО Набираюсь пока опыта, поэтому за свою работу денег не беру. Если заинтересовало, прошу, пишите в личку

 Алена Бардодина ответил 01.03.2010 в 12:08
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Хороший фотограф сам увидит в паре, то особенное, что есть только у них и представит это на фотках. Для нас выбрана очень интересная тема, таких фоток я еще не видела, и поскольку она новая, сами фотографы предложили нам, кстате без дополнительной платы, заранее пофоткаться в этом месте, чтобы быть уверенными за результат.

 Алена Маркелова ответил 01.03.2010 в 14:15
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Народ,посоветайте,где найти хлрошего фотографа,чтобы фотки были не примитивными,а очень необычными,оригинальными и чтобы качество было супер . Может кто таккого знает????

 Эля Гагарина ответил 09.03.2010 в 22:12
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
у него много оригинальных идей. и больше всего мне понравилось, что он СЛУШАЕТ и СЛЫШИТ то, что вы хотите увидеть на своих свадебных фотографиях

 Натали Погорелова ответил 12.03.2010 в 0:14
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
да гостей тоже необходимо фотографировать (не очень приятно было когда фотограф отгонял гостей который хотели сфоткаться с молодыми на СВОИ фотоаппараты)

 Николай Панов ответил 12.03.2010 в 0:22
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
ну если есть какие-то особые пожелания по гостям, то их стоит упомянуть, а так, во время конкурсов грех не сфотографировать их эмоции =)

 Иван Борисов-Пясткин ответил 26.03.2010 в 1:26
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
когда фотограф отгоняет гостей со смартфонами - это может означать и то что он просто заботится об их безопасности:- фото с открытием и распылением шампанского- фото на перроне- фото спиной к регистраторше в ЗАГСе (очень небезопасная съёмка - коготки у этих тёток заточены как лезвие)

 Натали Погорелова ответил 26.03.2010 в 2:14
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
я не говорю что это смартфоны нормальные фотоаппараты у многих полу профессиональные

 Алена Рулева ответил 07.04.2010 в 10:35
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне кажется у нас просто еще не найдена золотая середина между фотограф для свадьбы и свадьба для фотографа


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13