Обсуждаем фотографов =)


Вернуться к спискам тем

 Аня Баженова создал тему 01.06.2010 в 22:10
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
учусь фотографировать свадьбы, сделаю сьемку за символические деньги, работ другого плана много, все покажу)

 Артур Курманаев ответил 02.06.2010 в 20:04
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мы когда учились - фоткали бесплатно.К сожалению большинство свадебных фото - ужасный боянище с ладошками и прочейй чепухой. Так что лучше выбирайте фотографа

 Каролина Бесадо ответил 10.06.2010 в 13:50
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Добрый деньЯ профессиональный фотограф,не имеющий опыта в свадьбах(Санкт-Петербург)Бесплатные фотографии вашей свадебной прогулки и регистрацииПодробнее можете узнать в личкеРаботы другого плана,можете посмотреть на моей странице

 Владимир Игнатенков ответил 11.06.2010 в 16:06
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А я тоже фотограф, опытный ( много лет снимаю портреты, студийные и на выезде, а так же бизнес-репортажи, но в свадебном деле начинающий ( около 7 свадеб ))) Отсниму максимально как могу за символическую плату ) Гарантирую, что выложусь на 150%Работы по остальным темам на странице. И свадеб там есть чуть чуть . Судите по качеству. Если нравиться, пишите договоримся. Сейчас вопрос незаполненности портфолио по свадебной тематике, стоит гораздо острее, нежели денег ))))))Пишите Буду рад. Love Story в подарок )

 Silver Dragon ответил 15.06.2010 в 18:34
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
2 Настя Рюмина и не только.gt; насчет фоток в платье в мореЧаще всего это или свадьба на юге где тепло (Куба и т.д.) или послесвадебная съемка, когда платье уже не жалко. 2 Натали Горыныч Погорелова Фотографа нанимают молодые для того, чтобы в первую очередь он снимал их. Если вас, как гостя с мыльницей отогнал фотограф, то я его понимаю и всецело поддерживаю. Хотите сфотографироваться с молодыми - пожалуйста, на его камеру или просите кого угодно из гостей. Это правильно, т.к. фотограф работает и тратить время на разбирательство с очередной мыльницей не может.Иван Такой Ведущий Борисов-Пясткин соглашусь на все 100% Анастасия Sirena, не нужно такого скептицизма, я знаю фото-дело не по наслышке и могу ПОДСКАЗАТЬ ФОТОГРАФОВ особенно по Питеру/Москве, если кому потребуется.Больше всего меня радуют невесты, которые просят, чтобы Вася Пупкин с соседней парадной сфоткал их так же как к примеру Мария Петрова, но за 500р/час, при том что фотографии у Васи изначально далеки от фото Петровой. Дорогие девушки ВСЕГДА смотрите портфолио вашего будущего фотографа и не ждите чего-то иного для своих фото. Если вы вырали бомбилу, который ездит по стандартному сва-маршруту, то не ждите от него шедевров, это будут самые стандартные фотографии. Если же фотограф работает за портфолио, он НЕ гарантирует результат. Может получится, может нет . Зачем вам кот в мешке?А маркировку профессиональный фотограф вешает на себя каждый второй.

 Анастасия Sirena ответил 15.06.2010 в 19:43
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Silver Dragon, подскажите. Интересуют те 10 человек-мастеров, которые по словам Иван Такой Ведущий Борисов-Пясткин, с которым Вы согласны на все 100% , не умеют и не хотят интелегентно работать с заказчиком.

 Владимир Петров ответил 16.06.2010 в 17:10
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Свадебная фотожурналистика в Санкт-Петербургезаказы на лето и осень 2010, спец. ценыразличные виды фотосъемки.фотографии и информация на сайтеhttp://vladimir-petrov.com/и в группе http://vk.com/club15819264телефон +7 921 923-87-28

 Silver Dragon ответил 16.06.2010 в 22:11
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Анастасия Sirena расшифруйте пожалуйста вашу фразу, не понял :)))Кстати, также могу помочь оценить адекватность портфолио и требований тех или иных фотографов, стоит ли с ними иметь дело или лучше еще поискать.

 Анастасия Sirena ответил 16.06.2010 в 22:26
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Silver Dragon, думаю портфолио фотографа - очень субъективная штука. Кому-то нравятся фото в одной стилистике, кому-то в другой. А вот насколько можно доверять оценке ника в интернете - это еще вопрос.

 Silver Dragon ответил 16.06.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
все верно :)А многие ли невесты могут сказать какие фото они хотят, если не видели никогда ничего кроме фоточек с любимой мыльницы или 5mpx-камеры смартфона? Практика показывает, что большинство невест, к сожалению, не могут адекватно оценить фотографа. Верить мне или нет, вам решать :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13