Смешные привычки ваших мужей и парней


Вернуться к спискам тем

 Анна Denvera создал тему 12.09.2010 в 12:20
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Просто стало интересно у кого что недавно смотрела форумы валялась со смеху на полу кто - то извините козявки месяцами собирает кто - то любит в одежде спать .кто - то без того чтобы свет горел вообще уснцть неможет ей богу как дети прям А ЧТО ЖЕ У ВАС???

 Анна Тихомирова ответил 12.09.2010 в 13:06
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
У меня муж любит волосы крутить .прям так и тянутся руки к моим волосам,если я рядом.у него с детства эта дурацкая привычка .

 Светлана Фрай ответил 12.09.2010 в 14:13
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
2 ой Анна уже не знаю как с этим и бороться пол оловы уже своим кручением вырвал

 Анна Тихомирова ответил 12.09.2010 в 16:14
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Та же проблемахочу длинные волосы,но они при таком обращении не растутне знаю как бороться .он говорит,что его успокаивает.

 Яна Клищ ответил 12.09.2010 в 18:10
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ногти грызет, как маленький. Или мне пытается все время косички заплести, потом расчесаться не реально.

 Анна Denvera ответил 12.09.2010 в 21:18
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну на счет косичек у нас та же история))как то раз надумал меня расчесывать,патом всей семьей расческу от волос отдирали))))а так смешно наблюдать когда спит улыбается во сне и смеется но вот над чем сам патом непомнит

 Екатерина Сурикова ответил 12.09.2010 в 21:31
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
даааа,мой тоже спит забавно)в позах вождей) я даже фотосессию устраивала)

 Дарья Дёмина ответил 13.09.2010 в 0:09
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
мой отращивает усы и бороду,а когда усы начинают в рот лезть берет и бреется .я его не узнаю лысым кажется что помолодел лет на 10 =)))) получается что бреется с периодичностью в 1 месяц =)

 Анна Тихомирова ответил 13.09.2010 в 0:30
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Это значит ему лень бриться?

 Анфиса Васильева ответил 13.09.2010 в 1:35
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
мой ногти грызет. и когда я замечаю он быро делает вид будто ниче не делал,как маленький))и спит он тоже смешно,я тож фотаю все время))) позы как будто специально для фото готовит) потом смотрит и со мной смеется)а еще как дети делают постоянно недоедает и оставляет на тарелке кучку которую и не выкинешь и не уберешь,короче ни к селу ни к городубриться от тоже ленится и бреется только когда я и мама его начинаем ворчать на него


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2