Первый танец: потоптаться на месте или подготовиться заранее


Вернуться к спискам тем

 Аня Колесникова создал тему 22.07.2010 в 15:08
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Наташечка , я Вам вот ,что скажу , вы родителям не говорите , это же танец - сюрпризМы ни кому-ни кому ни говорим, а уж тем более родителям , они люди старомодные , не поймут. А как увидят , то будут в восторге , и не только они, а и все гости))Удачки Вам

 Наталья Хрипунова ответил 22.07.2010 в 16:32
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Спасибо, буду думать еще пунктик: мы планируем свадьбу в морском стиле, так что можно, например, сделать историю морячки или алые паруса, русалочку наконец

 Наталья Хрипунова ответил 22.07.2010 в 16:33
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Девчонки, высказывайтесь, какие у кого танцы были Оччччень интересно

 Екатерина Сурикова ответил 22.07.2010 в 17:13
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
а мне вот эта идея очень нравится http://vkontakte.ru/video-8969700_146605637. Всего 3 мелодии,но прикольно)

 Соня Градобоева ответил 22.07.2010 в 18:14
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Для меня был вопрос принципа поставить красивый интересный танец. Я сразу сказала, что вариант потоптаться отпадает - в таком случае первого танца просто не будет)В постановке нам очень помогала моя мама. Жаль, времени на репетиции оказалось очень мало, а репетировали в костюмах мы вообще в ночь перед свадьбой, и у меня еще началась паника, что я наступаю на платье)) Но станцевали, вроде, неплохо. Кому интересно - можете у меня посмотреть в видео, оно, вроде, открыто) Вот только ракурс съемки дурацкий и света мало . камера-то не проф., а наша семейная))

 Алла Згуровец ответил 22.07.2010 в 20:02
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Мы ходили на постановку свадебного танца. Он будет романтический. Такая себе история любви. Лично я не имею ничего против того, что молодые просто станцуют медленный танец. Ведь не у всех есть возможность на постановку. Меня бесит другое. Когда во время первого танца молодых, тамада зовет танцевать и свидетелей. Видела такое уже на нескольких свадьбах. Разозлило до ужаса

 Ольга Коваленко ответил 25.07.2010 в 12:27
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Мы тоже ставили танец. Получилось очень красиво, под конец танца мы пили шампанское, в задумках было разбить бокалы, но в ресторане нам не разрешили и поэтому концовку немного переделали))) но всем гостям ооооочень понравилось, они были в восторге. То, что мы учим танец никто не знал и для всех наш танец был неожиданностью, т.к никто не ожидал именно от жениха, он у меня вообще танцевать терпеть не может))))

 Наталья Хрипунова ответил 26.07.2010 в 9:57
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Оля, у вас есть видео вашего танца??

 Ольга Коваленко ответил 26.07.2010 в 16:45
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Есть)))) только его снял один из гостей на обыкновенный фотоаппарат, т.е качество не совсем))) а фильм со свадьбы еще не готов.Но могу Вам выслать какое есть)))

 Наталья Хрипунова ответил 26.07.2010 в 17:48
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
[email protected] Буду благодарна


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5