Можно ли одевать свадебный наряд дважды?на роспись,а потом на веньчание???


Вернуться к спискам тем

 Наталия Тихоступ создал тему 20.08.2010 в 0:40
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
не хочу веять смуту, но обычай гласит второй раз свадебное платье оденешь, скоро умрешь - скорее всего бред бредейшего, ведь неоднократно уже девушки одевали два,три и более раз и живут, слава Богу)))))) НО как бы я туту не распиналась, говоря, что это бред, сама второй раз одеть не рискну))))))))))))))))) одену на венчание, красивое платье и, Маринка ИЗЮМКА Бугайова, вы совершенно правы, тот платок, что наденет свекровь))))))

 Илья Казначеев ответил 20.08.2010 в 12:57
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Именно на выход нельзя одевать, т.е. в Загс, всякие мероприятия, а дома сколько хочешь можешь носить.

 Екатерина Сурикова ответил 20.08.2010 в 13:39
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
а почему нет? не видела,чтобы в церковных правилах об этом говорилось. Знаю,что за три дня до венчания надо особые правила соблюдать. Но вот про платье не видела ничего

 Екатерина Иванчук ответил 31.08.2010 в 7:42
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девченки а фату одевать можно? на венчание,если я в ней уже на росписи была? со свадьбы прошло 3 года платье вечерние белое одену а на голову думала фату, платок не очень хочется.

 Domenika Dolchi ответил 31.08.2010 в 23:16
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
не очень красиво будет смотреться фата с вечерним платьем,если конечно оно белое.Купите белый платочек,будет очень замечательно смотреться.

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 19:59
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну а я слышала что не только можно а нужно а еще лучше патом в фату младенца заворачивать вашего чтобы здоровый был незнаю правда или нет но думаю просто к платью накидку купить стоит и фату сразу же выбирать чтобы патом одеть можно было и лицо закрывало вот и все а все остальное лишь суеверия в церковных книгах об этом ничего кроме убора покрывающем голову несказано так что всему абсолютно думаю верить нестоит


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3