Девочки Кто-нибудь наращивал ресницы перед торжеством?


Вернуться к спискам тем

 Сашик Вакилова создал тему 22.08.2010 в 21:21
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я нарастила за три дня до свадьбы, очень естественно, никакого дискомфорта, только на лице спать не рекомендуется:) Это очень красиво, так свои ресницы прокрасить невозможно. Еще это почти в два раза сокращает время на макияж, а в день Х 15-20 минут стоят дорого:)

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 12:21
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Я тоже наращивала за 3-4дня,реснички со стразами-лисий эффект))))красиво,и красить не надотока в этот же день я их сняла ,после свадьбы всмысле

 Екатерина Лунёва ответил 02.09.2010 в 22:10
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я наращивала по японской технологии, результат великолепный. Всем советую. Смотрится натурально и очень эффектно. Ресницы держались больше месяца. Наращивала за день до свадьбы.

 Анютка Алексеева ответил 04.09.2010 в 23:01
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Уже наращивала раньше,очень понравилось,держались 2 месяца.Поэтому на свадьбу без сомнений буду наращивать

 Алина Хаттапова ответил 07.09.2010 в 19:02
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
очень удобно на свадьбу наращивала за 3 дня и ресницы и ногти.Два дня непривычно было ходить с ресницами, кололись немного, а под вечер второго дня реснички встали на свое место,и было круто)), поэтому и красилась сама на свадьбу, очень упрощает))

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 19:16
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Я вообще пастоянно себе делаю ресницы ))хоть до свадьбы еще и далеко ухода они требуют не очень большого .просто быть аккуратной))про ногти тоже плохого нескажу наращиваю все время 3 й или 4ый год .даже себя без них как раздетой ощущаю зато когда ну руках аккуратный френч чувствуешь себя на все 100)))ну а ресницы обычно делаю зимой чтобы некраситься отлично заменяет тушь и в снегопад ничего не растекается очень удобно к таму же все восхищаются и спрашивают мои ль ресницы)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3