Слезы на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 31.07.2010 в 23:08
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Главное, распорядитесь, чтобы на свадьбе никто не смел упоминать про первый брак. Неважно, что осталось в прошлом - то в прошлом. Гоните плохие мысли подальше, это же свадьба))))))))))) я вот тоже очень легко из-за всего расстраиваюсь, но уже месяц говорю себе, что в этот день никакие плохие мысли и никакие неприятные мелочи не испортят настроение А если кто что-то будет болтать про второй брак, то не слушайте. ПРосто мимо ушей)

 Маринка Бугаёва ответил 31.07.2010 в 23:56
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
старалась скрыть слезы радости .Ревела, когда родители напутственные слова говорили, когда родители поздравляли и когда друзья .У нас тамада не давала глазам отдохнуть, такие красивые слова говорила, что все плакали Плакали когда с отцом танцевала, когда фату снимали .и когда свечу зажигали Ой, а в церкви даже бабки-певчии плакали .я посмотрю на маму, она даже в сторону отошла, что бы носиком не шморгать

 Яночка Генаденик ответил 02.08.2010 в 15:40
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Я безумно эмоциональный человек .так что буду реветь всю свадьбу это точно))) Но не считаю,что в этом есть что то страшное ))) Слезы то радости )))

 Мария Зимина ответил 02.08.2010 в 17:46
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Не знаю почему, но вот смотрю даже по телевизору свадьбу - могу зареветь. А на своей ни слезинки не проронила))

 Алла Згуровец ответил 02.08.2010 в 17:53
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Ой, где я только не плакала =) Когда родители благословляли, когда ведущая выездной церемонии говорила такие слова, что плакали все, плакала когда снимали фату, когда зажигали семейный очаг. Плакала когда смотрела на маму. Она была очень за нас счастлива. И плакала, когда смотрела на мужа. Оказывается, он ждал етого не меньше чем я, просто не так ето показывал. А на свадьбе он радовался как дитя. Я смотрела на него, и слезы сами котились по щекам.А еще я плакала когда он на выкупе застрял в лифте =) Меня тогда успокаивали все =)

 Анастасия Кербель ответил 02.08.2010 в 19:28
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
В субботу свадьба, а я уже представляю все и плачу. Хорошо хоть тушь водостойкая КАК ЖЕ ПРОЖИТЬ ВСЕ БЕЗ СЛЕЗ??

 Анастасия Потемкина ответил 02.08.2010 в 21:52
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А я на первой свадьбе ни слезинки не проронила Все было по сценарию . я о том сценарии, который мы лет с 6-ти себе рисуем)) 20 лет - свадьба, все логично, как у всех . планировала - получай А теперь страшно, а вдуг и на этот раз не навсегда?

 Аня Колесникова ответил 02.08.2010 в 21:53
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
ну почему так бывает?((((( почему не навсегда?

 Анастасия Потемкина ответил 02.08.2010 в 21:55
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
И вот я так думаю, и почему вот смотрю на маму, уже 5-й муж . последний ли?

 Анастасия Потемкина ответил 02.08.2010 в 22:04
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ну а если серьезно (или не очень серьезно), то наши слезы на всадьбе - это находка для фотографа Это не слезы из разряда никто меня не любит . НО Капли от красных глаз и пудра должны быть при себе Водостойкая тушь само собой)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19