Про тамаду. Что Вам не нравилось или могло бы не понравиться в Тамаде на вашей свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Чорна создал тему 21.02.2010 в 12:25
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я считаю,что тамада должен в первую очередь привлекать внимание к молодым,перед этим предварительно немного узнав об их жизни и интересах,какие-нибудь прикольные истории из их жизни и которые можно будет включить в программу праздника.Предложить интересные конкурсы(но без пошлости,просто с легким намеком на взаимоотношение между мужчиной и женщиной),а также согласовать музыку с заказчиками

 Таня Вишневская ответил 21.02.2010 в 12:44
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
У нас тамада была просто СУПЕР. было весело и не от кого я не услышала, что тамада плохая. Все отзываются классно. И прошло уже пол года и мы до сих пор общаемся.

 Ирина Савельева ответил 21.02.2010 в 12:47
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Была на свадьбе у подруги и тамада достал постоянным горько, посмотрите туда или сюда, конкурсы интересные но бесконечные. Все длилось до тех пор пока невеста не выдержала и прямо сказала: Стоп Я хочу есть, все таки не ела с 5 утра Тамада был шокирован, повозмущался, но притих и все гости успели хоть покушать .

 Катеринка Рогаченко ответил 21.02.2010 в 12:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я сама как тамада,на свадьбе,где была дружкой,тосты толкала только я.(были одни родственники,обошлись без тамады)

 Альбина Глумова ответил 21.02.2010 в 13:27
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Не люблю пошлые конкурсы, которыми так забавляются ведущие вечеринок. Тамада должен обладать тонким добрым юмором.Еще, когда в самом начале свадебного банкета начинают поднимать с места для участия в конкурсах типа: натолкать себе конфет в рот и петь .

 Анюта Шипилова ответил 21.02.2010 в 16:28
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Вывод: если хотите отличного праздника по вашим правилам, ЗАРАНЕЕ ВСЕ НЬЮАНСЫ обсуждайте с тамадой и диджеем (по поводу музыки).

 Елена Олешко ответил 22.02.2010 в 0:40
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мы при встрече с нашим тамадой не просто обговорили все ньюансы, а заполнили анкету - уже не помню на скольких листах. Там было практически всё - тематика конкурсов, каким образом происходило вручение подарков (мы очень не хотели тягомотины - каждый встает/говорит/дарит), и т.п. Очень важно для меня было, чтобы ведущий грамотно разговаривал, не коверкая слова. И самое важное - тамада должен чувствовать толпу, где-то сглаживать какие-то неожиданные нестыковки, уметь импровизировать. Мы своим ведущим были довольны на 200%

 Татьяна Сабельникова ответил 22.02.2010 в 1:02
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Ребятки, подскажите, пожалуйста номера телефонов либо ссылки сайтов тамады в Донецке или Макеевке) Заранее огромное спасибо)

 Виктория Ярош ответил 22.02.2010 в 22:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Была на свадьбе у своей подруги там тамада была просто закачаешся, свою речь начала со слов: я не замужем. А закончила танцами и застольем вместе с гостями:)))))))))))

 Татьяна Сабельникова ответил 23.02.2010 в 0:01
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
да уж)))) хоть бы такого избежать((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10