Про тамаду. Что Вам не нравилось или могло бы не понравиться в Тамаде на вашей свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Наташа Ершова создал тему 24.02.2010 в 19:53
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я тоже считаю, что одно из главных составляющих массовка-гости.Мы с мужем составляя приглашения вспомнили всех персон, которые как говорится сорви голова, палец в рот не клади, на храмой кабыле не подъедешь и свадьба была просто шикарнаяМы были довольны тамадой, а он был доволен нами:))

 Настя Рюмина ответил 24.02.2010 в 20:59
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Сергей Асипенко, а что плохого в этой идее?Если этот человек сам захочет всех повеселить а ему еще какой-нибудь бонус за это пообещать .У меня есть такой знакомый,которого медом не корми,лишь на публику поиграть .Буду замуж выходить-отпишусь,что вышло из этой идеи взять знакомого в тамады:)))Наташа Ершова тоже правильно говорит,от состава гостей половина успеха свадьбы в плане веселья.

 Алина Крушевская ответил 24.02.2010 в 22:13
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
ох . хорошая темка . у нас на свадьбе тамады не было (вернее, было даже несколько . случайно встретили возле Воронцовского дворца . у них съезд был :))) они нас поздравили и мы разошлись с миром) . а вот на свадьбах у подруги, у родственницы . столько пошлости :(( некоторые шутки и конкурсы были крайне неприятны .

 Кариша Петрова ответил 24.02.2010 в 22:16
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ой а я даже не знаю, что делать с тамадой, когда замуж соберусь, наверно у знакомых поспрашиваю, но хочу чтобы это бы мужчина, а лучше 2а.Спасибо Наталья Ершова и Настя Рюмина за комменты по поводу гостей, обязательно учту эти рекомендации.

 Ярида Мавлитова ответил 24.02.2010 в 22:44
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
По мне так тамада должен быть мужчина.Ведь мужчины гараздо более тонкие юмористы,чем женщины .и вообще мужчинам больше всего позволено в поведении.И вообще главным критерием должно быть, чтобы тамады был адекватным и современным .никто не любит старомодность ни в чем

 сергей лутков ответил 25.02.2010 в 8:47
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Не знаю,здесь я все таки поддержу жену (Олеся Луткова) .У нас на свадьбе тамада была из старых культпросветников . и ничего,молодец . все хорошо провела,никаких нареканий к ней не было

 Марина Филипенко ответил 25.02.2010 в 14:14
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
у нас был мужчина (СУПЕР) все гости да и мы (молодожены) были от него в восторгеПрограмму мы с ним оговаривали при встречах до свадьбы.Он настолько влился в нашу компанию,что никого абсолютно не приходилось заставлять что-либо делать,но здесь (как говорилось ранее) ОЧЕНЬ многое зависит от гостей.После нас этого тамаду все наши знакомые брали,причем у всех были абсолютно разные сценарии и все очень понравилосьА что касается пола тамады,то мне кажется все таки мужчина))) он как-то более ответственно подходит ко всему,просто был пример у друзей,у них тамада была некая женщина - вот это был ужасОна сама напилась и клеилась к мужчинам на свадьбе(((((((Хотя отзывы о ней были хорошие .Вот и думайте потом .

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Хахаха .уже не раз слышу,что тамада женщина напивается и начинает клееться к гостям противоположного пола:)))Марина,а если не секрет,за сколько встреч удалось обговорить сценарий свадьбы?и что от себя нового внес тамада?

 Екатерина Лебедева ответил 25.02.2010 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Согласна по поводу тамады-мужчины. Из того, что видела, смотрится куда достойнее. Да и психологи говорят, что низкий голос и мужской пол внушают больше доверия и уважения )))А насчёт гостей - народ, а вом не кажется, что искусство тамады во многом в том и заключается, чтобы справиться с любой компанией, с какой работать приходится?

 Настя Бараник ответил 25.02.2010 в 16:04
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У нас тамадой была женщина, очень внимательная и ненавязчивая. Все нюансы сценария свадьбы оговаривались заранее, поэтому её работой мы остались довольны. Да и у гостей я поспрашивала всем понравилось то, как она вела. Причём это была не самая дорогая ведущая. А вот были мы как- на свадьбе у знакомых. Так там тамада была поэлитнее и подороже. Но она, во-первых, напилась так, что что-то разобрать из того, что она глаголила в конце вечера, было сложно. А, во-вторых, заставляля танцевать нетанцующих гостей, в частности меня. Но заставляла не шутками-прибаутками, толкала в круг к танцующим. Я вообще человек весёлый и люблю потанцевать, но тогда была немножко беременная и танцевать как-то не хотелось. Короче, свадьба чуть не закончилась дракой, т.к. мой муж хотел популярно объяснить ведущей, что я не танцую.))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10