Про тамаду. Что Вам не нравилось или могло бы не понравиться в Тамаде на вашей свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Ярида Мавлитова создал тему 25.02.2010 в 16:35
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Настя, а зачем спрашивать гостей как им тамада?В этих делах как говорится результат налицо .если всё было в шоколаде,так оно и по лицам видно,ну а если тамада явный отцтой,то это будет чувствоваться во всём-и в поведении гостей и в напряженой атмосфере

 Семен Петров ответил 25.02.2010 в 16:51
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
вот на свадьбе моего брата (сам еще не женат) тамадой была женщина, которая до этого проработала, да и до сих пор работает, в доме культуры ведущим и еще кем то . Так вот, даже пожаловаться не на что .все хорошо сделала. молодец .Пить конечно пила, ну без этого никуда, на свадьбе пьют даже трезвенники и язвенники, ибо за чужой счет . А насчет тамады-мужчины . Я думаю, лучше грузинов это никто не сделает Это у них в крови . И тосты, и развлечение .

 Натулич Красатулич ответил 25.02.2010 в 17:57
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Айда молодеци про грузинов теперь вспомнили:) главное,чтобы в этом случае среди гостей скинхедов не было:))) .а что там со свидетелями???мама рассказывала,что раньше на свадьбах весь груз ответственности за проведение праздника и за веселье,за конкурсы там за всякие лежал на плечах свидетелей

 Снежанка Лебедева ответил 25.02.2010 в 18:03
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба в мае, тамаду себе выбрали давно, хороший знакомый моего будующего мужа, он развлекал народ на свадьбах общих друзей , да и по жизни приколист ещё тот)))Так что надеюсь с этим проблем не будет))А по поводу свидетелей согласна с Натулич Красатулич, он даже сам нас предупредил, чтобы мы взяли в свидетели лучше тех кто по жизни пребывает в приподнятом настроении и как можно моложе, сказал что с ими легче сотрудничать.

 Игорь Бараник ответил 25.02.2010 в 18:06
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А наша тамада сильно напрягала (в плане конкурсов) свидетелей. Но на то они и свидетели, чтобы за всех отдуваться))) Этот вопрос оговаривался заранее и никто в обиде не остался Все веселились от души

 Алмаз Молдашев ответил 25.02.2010 в 18:21
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Очень интересно читать Ваши мнения, потому что я сам уже 5 лет рабоаю тамадой. Все в чем-то правы, молодцы Сами мы проводим свадьбы на татарском языке, поэтому хотелось бы услышать мнения о татарской свадьбе.

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 18:43
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ОТамада собственной персоной:)Сейчас мы на вас тут и насядем:)Расскажите нам пожалуйста,если не секрет конечно,самую провальную вашу свадьбу и причну почему вышло так .а мы примем к сведенью при выборе тамады:)

 Вероника Бадлуева ответил 25.02.2010 в 22:32
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я была на свадьбе, где тамада подошла вплотную к жениху и невесте и спела песню Один раз в год сады цветут, на строчке красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелую любовь её была она ещё акцент сделала .это конечно был атас

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 6:03
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
если начнутся конкурсы на хозяйственность, я этого тамаду веником этим бы и отходила) я явно не по этой части - и на фиг позориться?)) меня не по этому замуж звали и без подобного на свадьбе обойдемся)

 Екатерина Лебедева ответил 26.02.2010 в 8:06
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ditya PorokaХихи Я на одной свадьбе видела шикарный по силе шока для присутствующих конкурс какой-то полковой песни, которую надо было исполнить пьяным голосом. При этом народ собрался не особо пьяющий, никогда не служивший в силу возраста и образования и мирно и радостно общавшийся за столом. Вот это был полный атас - милый интеллигентные мальчики, пытавшиеся сквозь зажатость и смущение пьяного прапора изобразить, что в кино видели.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10