Про тамаду. Что Вам не нравилось или могло бы не понравиться в Тамаде на вашей свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Ditya Poroka создал тему 26.02.2010 в 8:43
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
аххах)) у меня наоборот все друзья и мой Рома отслужившие будут - мож пускай их заставят репачок прочитать))))))))))))))))идея блестящая))

 Владимир Халаев ответил 26.02.2010 в 9:28
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я бы обратил внимание на то, чтобы программа, которую предлагает тамада, подходила именно вам, как ни банально это звучит. Я видел на двух свадьбах одну и ту же программу: на одной прошло всё на ура, на другой всё пошло наперекосяк и из-за пошловатых, на мой взгляд, конкурсов рассорилось несколько пар. Очень важно, чтобы тамада хорошо чувствовал грань между внимательностью и навязчивостью.

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 9:32
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
вот вот про пошловатость оч в тему, Владимир))) щас частенько подобное начинают - одно дело, незакомплексованные мы с друзьями и другое дело - старшее поколение)

 Викусик Гурьянова ответил 26.02.2010 в 12:36
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Мы пока только заказали тамаду,а вот у подруге тамада всю свадьбу пропела.Даже конкурсов не было.Хочется чтобы тамада веселила народ а не пела

 Елена Маликова ответил 26.02.2010 в 14:00
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
нет, Сергей, дело не в терминологии. а именно в опыте, умении. объвляет номера не ведущий, а конферансье, который читает по листочку и получает за это деньги, за торг лицом или именем. Ведущий - он более совеременнне, он подстраивается под любую ситуацию, под любого готся, может вывести конфликтуню ситуацию, или скучную, любую. Просто есть такие, которые купили 35 книжек и считают себя асами в этом, но выглядят они как советские тамады, а не как нынешние ведущие. Я за свое время очень многих повидала. И много именно тамад, с которыми даже сталкиваться больше не хочется.

 Иделия Коненко ответил 26.02.2010 в 15:03
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Оу . Всё же тамаду приглашают развлекать . Чтобы петь - это уже певца, музыкантов отдельно лучше . Мда .

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 15:27
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
дергал всех тупыми конкурсами,я от него устала

 Тамара Тарасова ответил 26.02.2010 в 17:56
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У нас до этого момента ещё не скоро.Но могу сказать про свадьбу наших друзей.Не знаю почему, но лично мне не понравилось, что это была женщина.Ну вот не клеится у меня образ тамады и женщины.Ведь есть конкурсы,не очень простые и мне было нелегко смотреть на то, как молодая хрупкая девушка уламывает пьяного здорового тестя поучавствовать в конкурсе.

 Алина Соляник ответил 28.02.2010 в 11:22
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Зюзя :golosa-net: UndoВы делали какие-нибудь тематические свадьба, в стиле чего-то конкретного? Чтобы как карнавал - в ковбойском стиле, например или ещё как-то?? Я в инете читала про такое, а живьём видела только один раз - и это было МЕГАУБОГО

 Сергей Асипенко ответил 28.02.2010 в 11:56
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Зюзя :golosa-net: Undo, переферия это где?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10