Про тамаду. Что Вам не нравилось или могло бы не понравиться в Тамаде на вашей свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Сергей Асипенко создал тему 07.04.2010 в 14:11
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Поэтому я и отказался от дискуссии. Решил, что стал много брюзжать((( Талантливый человек - талантлив во всём.

 Анатолий Липихин ответил 07.04.2010 в 22:46
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ну уж не во всём,это преувеличение)) Но творческий человек- творчески подходит к любому делу-это точно.

 Оксана Самохина ответил 23.04.2010 в 20:39
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я была на свадьбе у подруги. Тамада опоздала к началу торжества((( невета нервничала, звонила ей. Это просто ужасно.

 Александра Бондаренко ответил 25.04.2010 в 21:40
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я была на свадьбе у друзей. тамада достала всех своей навязивостью так, что молодожены сбежали со свадьбы)))))))) правда только на улицу (свадьбу праздновали в кафе). они там где-то час просидели, пока тамада заставила, именно заставила, пойти к гостям и снова учавствовать в ее бесмысленных конкурсах. кроме этого, мы с ней поссорились, так как она ооочень грубой женщиной оказалось, провела праздник ужасно, достала всех. и такое бывает.

 Ксюня Шавыкина ответил 27.04.2010 в 17:48
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я БЫЛА СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ И мне было не ооочень комфотно.так как за весь праздник мы со свидетелем за столом посидели отсилы полчаса .(это если сложить все время) конкурсы были все ЭРОТИЧЕСКОГО характера .и их было оооочень многокороче отыгрывались на свидетелях как могли

 Елена Маликова ответил 28.04.2010 в 9:36
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
насколько я знаю. такие моменты обговариваются с ведущей(им) заранее .

 Мария Иншина ответил 29.04.2010 в 13:36
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
в прошлом году я дважды была свидетельницей у подружек на свадьбахна второй свадьбе меня поразила тамада, как в хорошем, так и в плохом смысле . понравилась тем, что у неё была яркая насыщенная программа (может даже слишком насыщенная). Но: 1) нас со свидетелем для конкурса заставили переодеться в одежду друг друга, чем чуть не довели меня до слёз . но всё-таки пришлось подчиниться, чтобы не портить праздник 2) меня несколько шокировало, что жениха заставили снимать подвязку невесты зубами . было жарко, и он, бедняга, вынырнул из-под юбки мокрый и замученный .у нас городок небольшой, тамаду днём с огнём не сыщешь . видимо и нам придётся заказывать эту тамаду) но я с ней обязательно обсужу все нюансы)

 Юлия Гашина ответил 25.05.2010 в 10:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
как вы считаете какое количество конкурсов должно быть? наш тамада сказал что будет около 10-12 .

 Тамада Сергей ответил 25.05.2010 в 10:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
10-12 конкурсов - это полный бред Хотя если тамада называет конкурсом любую 30-ти секундную фишку, то их может быть и более 40-ка :))) Всё очень просто. Возьмём за стантарт - 4 часа . Встреча, тосты, вручение подарков, танцы, выпить и закусить, перекурить и потусоваться - всё это занмает определённое время и время немалое. Соответственно на конкурсы остаётся не так уж и много. Вывод: либо вы обречены на безумный поток конкуров, (что не очень хорошо) либо вы или тамада чтото не поняли. Если интересно могу ответить в личку.РедактироватьУдалить

 Юлия Хасанова ответил 27.05.2010 в 12:52
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я категорически против тамады , у нас будет мало гостей только близкие друзья и родные и думаю скучать не будем .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10