Настоящий букет или же дублер бросать на свадьбе???


Вернуться к спискам тем

 Ксения Верзунова создал тему 17.08.2010 в 13:28
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Анфиса *The Saint Overweight* Стрельникова, абсоютно с Вами согласна на счет букета Нечего даже добавить

 Маринка Бугаёва ответил 17.08.2010 в 15:54
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Анфиса *The Saint Overweight* Стрельникова многие кто ловит букет и не переходит на ту естафетку .я и не парилась с дубляжем-например, он у машине лежал .а вот девушка Лида трижды виходила замуж и каждый раз бросала букет, НУ ТАК КОМУ ОНА ЕТУ естафету передала .и какая енергия(по вашему мнению ) в том букети была?????КОМУ судьба выйти раньше или позже тот и выходит а наши бабушки бросали букет? а дедушки с ноги у бабушки снимали ту штучку?просто с каждым годом вводят что то новое .когда то небыло лимузинов, а волга .я верю лишь в те приметы, за которых и наши бабушки с дедушками свадьбу играли .букет мой стоил 200 грн., дубляж-35 грн Екатерина Сероштанова для того, что бы красиво было .ПОТОМУ ЧТО МОДА сейчас такая .раньше с трема гвоздиками замуж выходили .Аня Косыгина -последний букет ну у меня букет тот не послежний .после него уже было и было и у других тоже я так думаю.вот бросай букет, танцую с девченками с фатой .передавай енергетику .бла-бла-бла . а она хоп и через месяц беременная--НИЧЕГО СЕБЕ ЕНЕргетика передалась

 Маринка Бугаёва ответил 17.08.2010 в 15:55
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Евгения Королёва ----вот золотые слова .

 Анфиса Васильева ответил 17.08.2010 в 18:14
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Марина,по моему вы слишком серьезно к этому всему относитесь,никто ж не говорит что как есть в примете так и должно быть.Я лично не жду что та которая поймает букет должна в скорости выйти замуж,просто это добрая традиция-и мне приятно что осчастливила подругу таким *подарочком* и ей хорошо,в конце концов все равно с этой вещью передается кусочек положительной энергетики этого дня,букет заряжен позитивом

 Маринка Бугаёва ответил 17.08.2010 в 18:21
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
почему ето серьезно? ЕТО ПРОСТО РЕАЛЬНО ТАК .ето я так думаю была на многих свадьбах .было и такое что букет девушки разодрали(когда ловили) так хотели замуж .так зачем выбрасывать свой, что бы у тебя на глазах его порвали .и все .каждый делает так, как хочет но я за дубляж

 Мария Вадбольская ответил 17.08.2010 в 18:21
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
как я слышала,букет невесты-это подарок жениха,его кидать нельзя,а дублер-как раз кидается,а,вот,настоящие там будут цветы или нет-решать вам)

 Маринка Бугаёва ответил 17.08.2010 в 18:30
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
да Машунь, я с Вами согласна

 Анфиса Васильева ответил 17.08.2010 в 18:53
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
насчет сохранности букета после броска-это интересный вопрос .может придумаю как его закутать,чтоб меньше попортился.Насчет травмирования подруг .ну у кого какой букет,мне кажется мой будет легкий .но пока рано об этом думать.и вот еще что.не поленилась перечитала всю тему.цитируя многих-*я не буду кидать свой,т.к. это подарок жениха,плохая примета*.да,согласна,не токо примета,но и чисто по человечески неприлично подарками расшвыриваться.но посудите сами-невеста значит сидела неск месяцев вконтакте и на других сайтах,выбирала себе букет,узнавала цены,сроки,договаривалась с флористами,обсуждала детали,а в нужный день жених поехал,забрал этот букет и *подарил* невесте ха-ха,хорош подарок,жених постарался .вот это я считаю дурацкая причина оставлять букет себе.это всего лишь мое мнение .

 Милька Суховских ответил 18.08.2010 в 6:40
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Я кидала свой букет мне впринципе он зачем в конце банкета???))а так конешно лучше кидать дублер .у нас свадьба была 7 августа-жара,+45 букет за весь день наполовину развалился,а когда кинула .вообще весь распался .

 Мария Яренских ответил 19.08.2010 в 2:03
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Я бросала дублер из искусственных цетов (делала сама для любимых подружек) Зато останется на память и никогда не повянет)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13