Настоящий букет или же дублер бросать на свадьбе???


Вернуться к спискам тем

 Юлия Набережнева создал тему 14.06.2010 в 23:29
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Бросать не буду ничего))) Буду разыгрывать лентами дублёр, свой из пиончиков мне жалко отдавать)))

 Мария Баринова ответил 20.06.2010 в 12:34
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я тоже буду бросать свой букет, хоть и суеверная я а этой примете почему то не верю

 Евгения Королёва ответил 30.06.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Дублёр - это букет, который дарится невесте родителями до регистрации брака, поэтому бросая его невеста выбрасывает свободную жизнь и остаётся с букетом, который подарил жених. Поэтому попросите, чтобы до того, как жених подарит Вам цветы, родные с утра подарили Вам маленький букетик - его и кинете)))

 Екатерина Сурикова ответил 01.07.2010 в 12:50
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Почитала эту тему и тоже задумалась насчет дублера. С одной стороны жалко свой красивый букетик бросать. А с другой - все равно много цветов на свадьбу подарят) Почему бы не порадовать какую-то из подруг?)

 Иришка Исакова ответил 02.07.2010 в 9:56
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
мм, я так опасалась что из настоящего букета что-нить вылетит когда бросать буду . цветочки там были закреплены как-то на мой взгляд ненадежно, бросала дублера)

 Лилия Рахимова ответил 02.07.2010 в 10:38
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я буду свой бросать)))Жалко немножко,но зато как приятно поймать именно букет невесты,а не дублер.У меня у подруга дублер кидала,один фиг на части разорвали,голый веник остался.

 Иришка Исакова ответил 02.07.2010 в 11:03
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
)))) какие активные у твоей подруги были подруги, мои так скромненько стояли, а букет поймала девушка друга жениха) хотя большинство подруг после этого замуж повыходило, а эта девушка до сих пор без кольца)

 Мария Смоляк ответил 02.07.2010 в 12:20
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я тоже бросала свой, свадьба была скромная и на дублер просто денег не хватило))))))) И цветов нам никто не дарил. Зачем? И счастье семейное, как кто-то здесь писал , НЕ УХОДИТ если вы свой букет бросаете ))) Проверенно на себе Не от букета зависит будет ли семья или разбежится

 Алина Катречко ответил 03.07.2010 в 7:32
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Я тут почитала весь бред про дублёрыСогласить про эти дублёры даже никто и не знал

 Лидия Раевская ответил 03.07.2010 в 10:13
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Буду бросать дублёр. В приметы относительно букета вообще не верю, но из соображений безопасности подруг - дублёр лучше. Букетом невесты реально и убить нечаянно можно.А что касаемо ловли этого самого букета - то судите сами: я никогда в жизни не поймала ни одного букета на свадьбе. Вот хоть кусочек бы оторвала б хоть раз . Однако, выхожу замуж уже в третий раз. А подруга моя лучшая (между прочим изумительная красавица) больше 10 раз ловила букеты. Как настоящие - так и дублёры. Весь балкон у неё ими завален. И вот ей 30 лет, а ни разу замужем не была.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13