Настоящий букет или же дублер бросать на свадьбе???


Вернуться к спискам тем

 Виктория Ждановская-Воробьева создал тему 03.08.2010 в 15:28
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я была на пару свадьбах, и там невесты не кидали букеты, а просто под музыку девушки ходили вокруг невесты, а когда музыка останавливалась, невеста закрытыми глазами протягивала букет. Кому протянула, та и забирала букет. И букет в порядке и девушки не покалечены и дублер не нужен.

 Юлия Азарова ответил 03.08.2010 в 15:29
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Да нет у меня никакой агрессии Анютка КАРЕГЛАЗАЯ БРЮНЕТКА Красавцева полностью согласна со свадебной энергетикой букета

 Маринка Бугаёва ответил 03.08.2010 в 20:15
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Да букет тяжёлый ну кину я свой, и что .подруга с синяком или с шишкой .или вообще упадет и разобьется об асфальт .и толку что кидала что нет

 Екатерина Кащенко ответил 03.08.2010 в 20:35
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я буду свой букет кидать, и чтобы предупредить травмы подружек, попрошу сделать его полегче, без портбукетницы)))А если не свой кидать, а дублер - нафига тогда его вообще делать(букет). Я для того и заказываю букет, чтобы кинуть его подружкам))) ИМХО

 Аня Косыгина ответил 04.08.2010 в 12:05
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Вот именно, какие могут быть дублерыМожно подумать, это последний букет, который подарит твой ненаглядный. считаю, что все должно быть естественно, без всяких искусственных вмешательств.

 Анна Снигирева ответил 06.08.2010 в 12:20
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А у меня будет букет из бисера, так что кидать его думаю не стоитТакая красота должна остаться у невесты, и простоять дома не меньше годаА кидать нужно другой букет, что я и сделаю

 Анфиса Васильева ответил 10.08.2010 в 3:15
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ммм прочитала 1ю страничку .многие пишут что бросаешь свой букет-свое счастье выбрасываешь,нельзя .это же не более чем примета или суеверие.я для себя романтизировала этот обряд и мне даже приятно будет бросить свой-я как бы делюсь с подругами своим женским счастьем,передаю кому то из них счастливую эстафету,и как то по мне некрасиво ходить с одним а бросать дублер .тогда уж надо называть обряд бросание букета дублера невесты мое такое мнение .и к тому же не куча ли запар ждет невесту в день свадьбы чтобы еще какими то дополнительными букетиками-шмукетиками запариваться,это еще и оч удобно бросать один и тот же букет мне кажется

 Айка Чербыкова ответил 10.08.2010 в 12:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я ,девочки,поймала букет у сестры на свадьбе (дублер), сейчас он лежит на полочке и я не чувствую никакой радости,не чувстсвую той энергетики,волшебства этого обряда .

 Диана Тимашкова ответил 16.08.2010 в 16:29
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а мне сделали классный букет с биссером и стразами,а кидала я точно такой же только меньше(соответственно и дешевле). Девушка которая поймала кажется даже и не заметила подмены.

 Татьяна Яковлева ответил 17.08.2010 в 9:31
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Диана Тимашкова очень хочется посмотреть на ваш необычный букетик))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13