Тут вы узнаете как создать свой бизнес


Вернуться к спискам тем

 Fx-autotrading.com Fx-autotrading.com создал тему 08.09.2010 в 11:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Тут вы узнаете как создать свой бизнес , а это легко и просто. Главное следовать точно инструкциям и не заниматься самодеятельностью. Ниже приведённые инструкции будут полезны как новичкам так и трейдерам знакомым с рынком Форекс. Для начала я хочу что-бы вы поняли что мне нужно чтобы вы стали богатыми , мне это просто не обходимо я нуждаюсь в этом так как я являюсь веб представителем некоторых брокеров то и я естественно получаю маленький кусочек от комиссии которую вы платите при совершение сделок и чем дольше вы торгуете тем-дольше я получаю комиссию , чем богаче вы -тем больше обёмами и лотами вы торгуете , а значит и больше тот кусочек который я получаю и это означает только одно -что я сделаю все возможное чтобы вы как можно быстрее разбогатели , а не проигрывали ( ведь мне это не выгодно). По этому слушайте меня как Друга как Брата как Отца Родного , ведь мне ваше благосостояние очень и очень важно. Ну если всё понятно то переходим к практической части. Ниже вы увидите несколько примеров где будет всё расписано очень подробно , пошагова , главное не чего не пропускать ведь это в ваших и моих интересах. http://fx-autotrading.com/forum/showthread.php/42-Ту .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения