В Зеленограде пройдет фестиваль экстремальных видов спорта


Вернуться к списку новостей рубрики

... поддержка фестиваля администрацией Зеленограда беспрецедентно широка: подготовительный цикл организации праздника оргкомитет вел в сотрудничестве со всеми городскими службами жизнеобеспечения и...

Дата: 19/04/2006 10:38

Накануне Дня Победы, 8 мая, в Зеленограде пройдет фестиваль экстремальных видов спорта. На десять часов одна из магистралей города станет пешеходной зоной и превратится в арену спортивных состязаний. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила заместитель председателя комитета картинга Москвы Анна Киселева. Организаторами выступили молодежное объединение "Наше Поколение", а также префектура Зеленоградского АО Москвы. По прогнозам организаторов, мероприятие соберет порядка 30 тысяч зрителей и участников.

В рамках фестиваля пройдут всероссийские соревнования по мотоциклетному кроссу на уникальной трассе и первенство России по прыжкам с парашютом на точность приземления.

Выступят также сильнейшие гонщики России - чемпионы, призеры российских, европейских и мировых соревнований по мотокроссу.

"Фестиваль 2006 года обещает стать ярким и запоминающимся действом с интересной, хорошо продуманной программой и четкой организацией. В этом году поддержка фестиваля администрацией Зеленограда беспрецедентно широка: подготовительный цикл организации праздника оргкомитет вел в сотрудничестве со всеми городскими службами жизнеобеспечения и многими московскими фирмами - партнерами", рассказала корреспонденту ИА REGNUM Анна Киселева.



Добавил: Админ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.