ДАЁШЬ ЖИЛЬЁ МОЛОДЫМ


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 30.07.2010 в 11:35
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Наталия, субсидия, если и светит, то отолько в моём городе, но там дешёвое жильё, на московское даже и 10-ой части не хватит+столько нужно времени потратить на поездки, а я не могу - работаю. А в Москве только москвичам.

 Илья Казначеев ответил 01.08.2010 в 16:28
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Мы ходили, узнавали, когда еще молодой семьей были, там очень много ньансов, справок. И мне напрямую сказали, что очередь огромная и вы будете ждать не несколько лет, а дцать лет И прописаны должны быть обязательно в одном городе, а мы из разных.

 Мария Зимина ответил 01.08.2010 в 18:05
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Ну и на фик заморачиваться?Я сейчас работаю в организации, у которой клиенты - крупные банки. Теперь нам нужно накопить ещё примерно 300-400 тыс. руб, чтоб взять ипотеку под льготный тариф в Альфа-банке. Нужно 10% от стоимости + около 11% годовых.

 Илья Казначеев ответил 01.08.2010 в 18:10
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Ну про 10% я знала, мы тоже узнавали.

 Мария Зимина ответил 01.08.2010 в 18:25
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Но это ведь не миллион Это в 2 раза меньше Главное, чтоб платили нормально на той работе, на которую я устроилась.

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 12:34
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Девченки,а мы прописаны в разных городах а живем вообще в другом где узнавать про субсидию????

 Екатерина Осипович ответил 25.08.2010 в 14:20
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
прочитала какой то бред если честно))) Дается ипотека молодой семье если вам нет 30 лет. (хорошо если уже есть ребенок)-тогда вам дадут 40% от средней стоимости жилья, если детей нет то чуть меньше. нужны документы различные-их много:например-свид о браке, документы об улучшении жилищных условии-о том что вы действительно в них нуждаетесь. Справку о доходах .ну в общем подробнее о документах узнавайте в своих регионах .А то что не дают .такого не может быть .это же обычная .вам просто дают какую то часть стоимости квартиры а остальную вы отдаете сами. Мы недавно продавали квартиру свою,как раз покупатели были по ипотеке как молодая семья .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3