Что Вы думаете о свадьбе?


Вернуться к спискам тем

 Светлана Соколова создал тему 03.03.2010 в 16:49
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
дааа,сколько людей, столько и мнений что бы тут не говорили плохое , а свадьба это замечательный и счастливый день

 Виктория Лозунова ответил 14.05.2010 в 11:12
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
даже не представляю как это.я же такая-могу хихикнуть не вовремя или сказать колкость не к месту. а то что все на меня будут смотреть .о ужас.и в то же время не хочу тихо расписаться).хочу платье и всё такое. даже не представляю себя в платье и что там .от стыда сгорю на месте.

 Олечка Фольгина ответил 15.05.2010 в 21:34
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Хм . очень интересное сообщение : Vitaly Kerimsheev 21 фев 2010 в 11:23Какой на хрен праздник??? Вам что повода другого нажраться нет? Я вообще праздную когда захочу и что захочу Захочу - завтра Новый Год у меня будет. Ну и дурак =) Кто сказал что свадьба это повод нажраться? конечно у каждого свои интересы и пристрастия Но я например пить не собираюсь, да и вообще я практически не пью (бокала шампанского мне вполне достаточно, а то и без этого обхожусь) Вчера узнала что и мои родители на свадьбе НЕ пили Все праздники проходят каждый год, а свадьба должна быть раз в жизни Свадьба это единственный красивый день для обычного человека, когда предусмотрено многое, что в повседневной жизни не позволишь себе, по этому все так трепетно относятся. Так как в повседневности не будешь ходить как Екатерина великая, сидеть за шикарным столом и ездить на дорогих машинах (ну или на карете )Так что свадьба это самый красивый день в жизни (ну и соответственно счастливый) А счастливых дней будет еще предостаточно, но совсем других :)

 Наталья Спиридонова ответил 16.05.2010 в 8:38
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
полностью согласна с олей свадьба - это 1 день сказки жду с не терпением этого дня

 Мария Зимина ответил 17.07.2010 в 15:40
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Свадьба - это ОДИН ИЗ счастливейших моментов в жизни Но не единственный - а как же рождение ребёнка, к примеру?

 Юлия Красилова ответил 19.07.2010 в 19:28
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Свадьба - это то, что мы будем вспоминать с улыбкой, сидя под пледом в кресле-качалке в 60 лет :) Не сказала бы, что для меня это мега-торжество, просто очень клевое событие для нас двоих)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5