Ваш самый безбашенный поступок для НЕГО/НЕЁ


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 25.02.2010 в 23:25
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
да так и должно быть - до свадьбы никакого секса . свадьба - очень серьезный шаг, на всю жизнь . и это, кстати, один из видов проверки . если парень согласен и выдерживает, значит он девушку уважает и такому можно доверять .

 Юлия Литовченко ответил 26.02.2010 в 0:20
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
не обязательно . в это время он может тайком ходить на лево .

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 5:56
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
ой блин вечно как напишут - типа секс ток парням нужен а девушкам и так хорошо??? пока терплю что его бабушка утверждает что я сплю с ним за деньги и он со мной тоже))) при чем это орется около его части (он в армии) на виду у всех кто приходит к своим бойцам))))) а из сюрпризов - привез мне кулон из алтайского ореха - который оч редкий и дорогой) а я так много не сделала и не успела - но после армии наверстаю )

 Ольга Новикова ответил 26.02.2010 в 9:57
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ха, налево? А что если это он инициатор? Силу воли закрепляет .И это не просто проверка, это супермегапроверка Зато знаем друг друга как облупленные.P.S. девушкам даже сложнее в этом плане, потому что им ласка физически нужна)) Во всяком случае свадьбу хочется с утроенной силой))))

 Викусик Гурьянова ответил 26.02.2010 в 12:37
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
В 2 часа ночи я пошла и написала для него на асвальте что я его люблю

 Алина Крушевская ответил 27.02.2010 в 0:16
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
:) а если еще добавить, что любимый человек 5 месяцев и 10 дней в другой стране?? . а потом снова разлука (полная, даже без смс) на Великий пост мы думали со свадьбой до осени подождать - но сделали летом :)))

 Ditya Poroka ответил 27.02.2010 в 0:23
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
ну разлука это скорее просто тяготы жизни а не бесбашенные поступки))) у нас вот та же армия, так что просто приходится прееживать это .

 Ольга Кошекбаева ответил 19.03.2010 в 17:48
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас тоже нет секса до свадьбы. Понятно что тяжело, но мы пошли на это осознанно. О том что это проверка я согласна. Потому что мой жених (в июле свадьба) после нашей первой встречи, через 4 месяца переехал ко мне в город оставив все .хорошую работу, родных

 Евгений Мельников ответил 23.03.2010 в 5:12
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Самый безбашенный? . ну . если не считать прыжков из поезда, долгую гонку за ней в спорте и отбивание ее у тогдашнего мужа, то, . наверное . что влюбился в нее в 6-м классе.))))

 Ирина Арцишевская ответил 23.03.2010 в 9:12
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Евгений ЕМеля Мельников Вы- очень романтичный человек) И что вы с ней до сих пор вместе?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4