Стихи о любви


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 25.02.2010 в 15:54
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
У каждого, наверно, есть любимые стихи о любви . Об этом высоком чувстве писали все поэты . Когда душа переполнена, сами строчки льются наружу, на бумагу, чтобы хоть с кем-то поделиться .Давайте оставлять здесь свои любимые стихотворения (не забывате об авторе), написанные кем-то или, может быть, вами .

 Алина Крушевская ответил 25.02.2010 в 15:54
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
***(Олег Виксич)Прикосновение души –Хрусталь заветных откровений,Неясный свет твоих сомнений,Затерянный в немой ночи.Прикосновение души –Мир обретения надежды,Волшебной, милой, безмятежной,Пугливый огонёк свечи.Прикосновение души –Дыхание степного ветра,Стук изнывающего сердца,И приближение мечты.В очерченной Луной тишиБезумство рук – слова излишни.Любовь рождает смысл жизни –Прикосновение души .

 Степанида Исаченко ответил 06.03.2010 в 16:28
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
а на белых полях снегарежут глаз как на улицу выйдешь,позабыть я тебя не смогла -так наверно должно быть в жизни.вспоминаю твой ласковый взглядот него никуда не деться,помню, как ты шептал невпопадкомплименты из самого сердца.и не нужен мне был никто -пока ты находился рядом.и всегда подавал пальто,и вперед пропускал, как надо.знаю я, что забуду тебядень наступит такой очень скоро.не увижу тебя никогдаа увидев - сойду с дороги .

 Степанида Исаченко ответил 06.03.2010 в 16:32
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
унеси меня подальшеза все тридевять земель.где нет зависти и фальши,только теплая постель.подними меня повыше где не будет грустных глаз.только летний дождь на крыше о любви играет джаз.пусть печаль про нас забудет,чтоб все грустное ушло,пусть тебе со мною будет постоянно хорошо.в ежедневной круговерти - ты мой ангел в небеси,зацелуй меня до смерти -только сразу воскреси .

 Алёна Вредина ответил 11.03.2010 в 17:26
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я люблю тебя, когда ты рядом.Я люблю тебя, когда ты далеко.Я люблю тебя вечерним звездопадом.Я люблю тебя, как майское тепло.Я люблю тебя, когда приходит утро.Я люблю тебя, когда наступит ночь.Я люблю тебя, как каждую минутку.Я люблю тебя, как мама и как дочь.Я люблю тебя, когда на небе солнце.Я люблю тебя, когда там много туч.Я люблю тебя, как свет в оконце.Я люблю тебя, как жизни бьющий ключ.Я люблю тебя, как осень с листопадом.Я люблю тебя, как воздуха глоток.Я люблю тебя, как снег, с дождем и градом.Я люблю тебя, как море и песок.Я люблю тебя, как остров в океане.Я люблю тебя, как пламя и как лед.Я люблю тебя, как первое свиданье.Я люблю тебя, как омут и как брод.Я люблю тебя, как звон бокалов.Я люблю тебя, как терпкое вино.Я люблю тебя, как поле из тюльпанов.Я люблю тебя, как старое кино.Я люблю тебя, как яркое мгновенье.Я люблю тебя, как нежный, мягкий шелк.Я люблю тебя, как поэтесса вдохновенье.Я люблю тебя, как изобилья рог.Я люблю тебя, как время - бесконечно.Я люблю тебя, как звонкий детский смех.Я люблю тебя, как молодость - беспечно.Я люблю тебя, как радость и успех.Я люблю тебя мой милый, нежный, славный.Я люблю тебя мой близкий и родной.Я люблю тебя мой добрый и забавный.Я люблю тебя мой самый дорогой


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения