Свадебная причёска


Вернуться к спискам тем

 Ольга Новикова создал тему 20.03.2010 в 1:43
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У меня большая проблема . Точнее длинная . У меня очень длинные волосы, ниже, пардон, попы (больше метра получается). Они густые и прямые. Понятия не имею, что сделать такого с волосами на свадьбу Завивка почти не держится из-за тяжести, а от домов на голове очень устаёт голова.Посоветуйте что-нибудь

 Аня Колесникова ответил 20.03.2010 в 1:48
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
оо это тяжело( а может чуть подстричь ? а потом сделать причёску?

 Ольга Новикова ответил 20.03.2010 в 2:01
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Подстричь никак. Жених очень расстроится. Это, как бы, моя визитная карточка, меня по ним все узнают.

 Аня Колесникова ответил 20.03.2010 в 2:03
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
а с парикхмахером советовалась?

 Ольга Новикова ответил 20.03.2010 в 2:09
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Парикмахеры разводят руками. Советуют вверху немного собрать и оставить распущенными. Но хочется-то чего-то необычного, праздничного

 Ольга Нечаева ответил 20.03.2010 в 3:02
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, что как ни крути так и будет как говорят мастера Я вот видимо вообще буду прическу сама делать потому что мои кудрявые густые волосы ни один мастер не возьмется укладывать Я смирилась.:) если это твоя визитка, так и пусть она ею остается и на свадьбе :)

 Дарья Фатькина ответил 20.03.2010 в 9:26
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
если завить нельзя,то нужно подчеркнуть их длину и прямоту.а невеста с такими длинными волосами сама по себе будет очень эффектнаможно сбоку цветок вплести или просто корону одеть

 Ирина Жукова ответил 20.03.2010 в 10:44
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
красивые длинные волосы - это уже супер прическа))))хуже тем у кого их нет и еще , то что создала природа, то и есть самым еффектным)

 Ольга Сорокина ответил 20.03.2010 в 12:01
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
из части волос на теменной и височно-боковых зонах можно сделать красивую прическу, большую часть волос распустить, если все волосы завить не возможно, можно просто накрутить небольшие пряди.делала нечто подобное на свадьбу подруги (правда ее волосы до поясницы), потом под основную прическу прикрепила фату, смотрелось просто шикарно

 Ольга Новикова ответил 20.03.2010 в 12:59
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Спасибо, девченки Будем думать)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5