Моментальный загар на свадьбу? Ваши мнения


Вернуться к спискам тем

 Софья Волочкова создал тему 30.03.2010 в 12:12
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Почитала я ваши отзовы .и склонна бы к солярию,но вот проблема,нельзя загорать .а так хочется выглядеть красиво(Автозагар действительно настолько плох?Очень не хочется быть желтой и пачкать платье(

 Алиночка Мингалеева ответил 30.03.2010 в 12:41
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну просто найдите хороший салон, где вам индивидуально подберут цвет.именно тот,который вам подойдет.просто у многих один оттенок

 Алиночка Мингалеева ответил 30.03.2010 в 12:41
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
и будет это смотреться натуральнее

 Ксения Барова ответил 30.03.2010 в 12:43
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
можно и без загара выглядить красиво,некоторым он даже не идеттем более,что если человек редко ходит в солярий,то у него может бытьожог,зачес нужны такие проблемы еред свадьбой?если же девушка туда как в даш ходит,каждый день,то ничего я думаю тогда не случитсяпросто эксперименты вообще не стоит проводить,я к примеру наростила длинные рестницы за сутки до свадьбы,в итоге была с одним кровавым глазам,не сильно конечно,он скорее болел,чем было видно,но неприятноа ожог и покраснение-это не шуткиможно поробывать моментальный загар,он ляжет ровно,но зато последущие дни после свадьбы проходите как леопард,а если намечается медовый месяц на море,то лучше не стоит xXXDDD

 Лена Муржухина ответил 30.03.2010 в 13:42
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Софья, мы тут об автозагаре не говорим))) Речь идёт о моментальном (голливудском) загаре, это немного не то. Вот можете почитать о нём здесь http://www.tech4beauty.ru/gollivudskijzagar Кстати он подходит для людей, которым нельзя загорать, так что дерзайте))

 Ксения Барова ответил 30.03.2010 в 13:48
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Лена,но от него тоже потом пятнами можно облазитьу меня знакомая наносила этот голливуд,потом пятна были,конечно красиво,но облазиешь все равно неровно

 Лена Муржухина ответил 30.03.2010 в 13:55
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Да и от обычного загара можно потом облезть пятнами))))))))) Всё ведь от кожи зависит, попробовать всё-таки стоит (не прямо перед свадьбой разумеется). Вообще непосредственно перед свадьбой не стоит делать никаких экспериментов с внешностью))))))))) Лучше всё опробовать заранее.Да и вообще если учесть, что от солнца и солярия возможны побочные эффекты в виде рака кожи, преждевременного старения и появления пигментных пятен, то облазинье кусками покажется детским лепетом :)))))))))))

 Софья Волочкова ответил 30.03.2010 в 14:18
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Здоровье канечно дороже .)Но как не хочется облезать пятнами))Кстати про голливудский загар,очень даже по божески)Я думала это намного дороже)

 Лена Муржухина ответил 30.03.2010 в 15:07
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
так это же не факт что вы облезете))) я не облазила и не знаю лично ни одно человека, с которым бы такое случилось)))) Облазит сухая кожа, если вы её регулярно увлажняете ничего такого не будет. Я почти каждый день смазываюсь лосьоном и практически никогда не облажу даже после солнца.

 Софья Волочкова ответил 30.03.2010 в 15:41
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Лена,а вы пробовали африканский загар?В намного отличается с голливудским?По прочтении осталось впечатление,что кроме процесса нанесения,разницы никакой.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4