Планировщики свадеб


Вернуться к спискам тем

 Снежанка Лебедева создал тему 25.02.2010 в 18:21
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я хотела делать не всё, но многое сама,с подругами.А мама с будущим мужем на меня насели с вопросами Зачем тебе это надо?,Лишние заморочки ., Неужели тебе так хочется париться по этому поводу?.И я вобщем даже не знаю с чем согласиться .Свадьба в мае, скоро уже .Скорее всего остановлюсь на своём решении.

 Игорь Бараник ответил 25.02.2010 в 18:31
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Приготовлениями к нашей свадьбе занималась моя жена, т.к. я в это время работал в другом городе и помогал ей только своими консультациями в телефонном режиме. Скажу вам, справилась не хуже профессионалов Согласен с Натулич Красатулич, относитесь ко всему проще и всё будет на высшем уровне

 Настя Рюмина ответил 25.02.2010 в 18:51
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Вот видитеБольшинство готовят свадьбу своими силами и счастливы от этогоЕсли в подготовке не принимать вообще никакого участия,то может возникнуть ощущение,что ты просто гость не этом торжестве и всё тебе чужое и совсем не так как ты хотел

 Григорий Шамрило ответил 25.02.2010 в 20:37
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, всё же сейчас век профессионалов. У профи и опыта больше, чем у нас, женящихся в первый раз, и идеи есть наработанные. С другой стороны, есть же свои желание, нежелания, мечты, планы - и у подруги, и у самого. Так что есть силы и энтузиазм - вперёд свои идеи воплощать, инет рыть или ещё что. Есть надёжный спец и внятные пожелания - лучше к нему.

 Даша Прочанкина ответил 25.02.2010 в 21:13
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Здесь многие говорят о том, что у большинства молодоженов свои идеи и мысли по поводу того, каким должен быть этот день. Я полностью согласна, но как человек, занимающийся организацией свадеб, могу сказать, что все пожелания и мечты клиентов всегда учитываются. Конечно, совсем не интересно, когда за вас решают абсолютно все, тогда вы действительно гости на этом празднике. Но организатор свадеб помогает воплощать именно ваши идеи, именно он знает как красиво оформить беседку, какие цветы лучше не использовать для букета зимой и многое другое.Ну и организатор помогает тем парам, у которых не так много фантазий, но очень большое желание сделать этот день незабываемым

 Елизавета Денисенко ответил 26.02.2010 в 12:18
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мое мнение, что это Ваш праздник И только Вы можете сделать его таким как хотите.Фраза - именно он знает как красиво оформить беседку, какие цветы лучше не использовать для букета зимой и многое другое.это бред. такие рамки задают что бы создать вид деятельности которую вы называете профессией. Какая это професия? - это просто персонал. Да, когда у человека много времени у него больше возможностей.Т.е. за то что у Вас мало времени Вы еще и платите бешенные деньги. А Этот самый профи кроме уже наработанных вариантов(клише, шаблоно как хотите) ничего вам предложить не может.Не бойтесь самовыражаться, просить совета и помощи у близких, они Вам не откужут;) Ведь это ВАШ деньВсем Счастья и Семейного Благополучия

 Викусик Гурьянова ответил 26.02.2010 в 12:32
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А мы сами все сделалиСначала думали нанять а потом и подруги подсказали и фотограф кое что подсказал и все сами решили.

 Даша Прочанкина ответил 26.02.2010 в 19:07
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ну никто и не говорит, что абсолютно все должны пользоваться услугами организаторов)У многих не хватает времени именно на беготню, на оформление различных услуг. И потом, я являюсь именно менеждером на свадьбе и именно я слежу за тем, чтобы все было по плану, чтобы молодожены не думали почему до сих пор не привезли торт. И чтобы гости и друзья на вашей свадьбе отдыхали, а не работали. А вот про цветы вряд ли бред .лилии просто почернеют на холоде и ваш красивейший букет уже не будет таким красивым .

 Тамара Тарасова ответил 26.02.2010 в 19:31
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне бы конечно хотелось всё сделать со своими подругами и мамой, но я думаю и без профессионала в наше время будет тяжеловато.Я думаю можно пропланировать всё самим, а потом сходить к профессионалу на разовую консультацию, чтобы устранить недочёты, ведь такие услуги сейчас тоже предоставляют.

 Иделия Коненко ответил 26.02.2010 в 21:01
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Даша lt;организатор свадебgt; Прочанкина, про лилии очень интересно. И вообще я считаю, что в любой профессии, в любой сфере деятельности таких мелочей много - очевидных для профессионала уже хотя бы в силу его опыта и совершенно неизвестных любителям. У нас свадьба какая7 первая, вторая? Ну пара подруг ещё. А тут человек этим занимается, этим интересуется, зарабатывает себе на жизнь, в конце концов. К халтурщикам обращаться не надо, а профи - это профи.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6