Оригинальный выкуп


Вернуться к спискам тем

 Domenika Dolchi создал тему 23.08.2010 в 17:14
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
у меня был на свадьбе такой выкуп .было пять этажей,и на каждам был конкурс,ну и при встрече в подъезд,ждали врачи)) .если интересно пишите в лс

 Вика Вяргизова ответил 24.08.2010 в 11:26
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Вам сообщения в личку отправлять нельзя, поройтесь в своих настройках или в друзья добавьте))

 Наталья Виноградова ответил 24.08.2010 в 12:00
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Domenika Dolchi, меня очень заинтересовал ваш выкуп. Я свидетельница. Скоро уже свадьба. Если не сложно пришлите сценарий выкупа. моя подруга тоже на 5м этаже живёт. Хотела написать вам сообщение, но нельзя. Расстроилась(((((

 Вика Вяргизова ответил 24.08.2010 в 16:07
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
в общем, шлите нам обеим свой выкуп ПЛИИИИИЗ)))

 Екатерина Осипович ответил 24.08.2010 в 16:14
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Сценарии выкупа можно найти в интернете .Там очень очень много) мне лично понравился такой конкурс .Береться человек 5( подруг,бабушек, теть) все чтоб были женщины .Когда жених уже прошел в квартиру, он должен найти невесту. в комнаты прячуться все женщины,в том числе и невеста, к каждой привязывается ниточка,веревочка, жених должен потянуть за нее и угадать где его невеста.Например вытянул бабушку-та должна выйти из комнаты и сказать_Бери меня замуж, или плати деньги))) Мне кажется весело)))) ну и конгечно на вкус и цвет товарищей нет, но в интернете очень много сценариев)

 Екатерина Осипович ответил 24.08.2010 в 16:15
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Вот у меня вот что пугает .я живу на первом этаже, обычно конкурсы делают например по подъеме жениха по лесницам, а у меня всего их 5 .что делать?) Конкурсы все в кучу ?)

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 11:53
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
А я сама делала выкуп Купила брошюры,плакаты и аттрибуты всякие нужные, скачала несколько сценариев,откорректировала нужное распечатала и раздала подружкам Никто не сделает лучше чем я сама)))))))))

 Вика Вяргизова ответил 06.09.2010 в 9:17
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Все, свадьба у подруги прошла, выкуп получился прикольный, как мы и хотели на тему медицина. Если кому нужен сценарий пишите в личку, вышлю))

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 19:52
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
подскажите пожалуйств сценарий выкупа либо конкурсы для свадьбы в стиле гангстеров 80х ну там где дорогие костюмы,сигары трости и все прочее .может быть что то найдете 2ой этаж за ранее благодарю)))

 Сашуля Суслова ответил 11.09.2010 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
подскажите живу на первом этаже какие можно выкупы и конкурсы??заранее спасибо


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6