Знакомство с родителями


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 13.07.2010 в 19:22
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Да я уж предупредила. Если свекровь что-то плохое скажет обо мне, моя мама поставит её на место и просто уйдёт.

 Юлия Красилова ответил 13.07.2010 в 19:24
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Мда конечно тяжело когда так(

 Татьяна Ледяева ответил 18.07.2010 в 22:18
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я считаю,что знакомить в первую очередь надо родителей (его и её),это должно происходить на так называемых смотринах.Жених приходит сваться с родителями,просит руки и сердцадевушки,после родители БЛАГОСЛОВЛЯЮТ на союз,вот для чего и нужно знакомство,для того чтобы молодые получили благословение на брак,так было издавна и не нам этой традиции отменять Я конечно знакома с его родителями и он с моими,но должно быть официальное знакомство(то что описано выше).А уже после это обсуждается сама свадьба

 Мария Зимина ответил 18.07.2010 в 23:00
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
а если свекровь первый раз видя девушку сына обзывает её? тогда уж явно благословения не дождёшься

 Оксана Вяткина ответил 19.07.2010 в 8:14
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Таня, это хорошая традиция, но мы её не соблюли:))) Теперь родители с обеих сторон считают, что у нас неправильная свадьба:))) А вообще наши родители познакомились на моём дне рождения (через год, как мы стали встречаться с любимым). Я их пригласила в квартиру, где мы живём с будущим мужем, не предупредив, что там будем не только мы с Серёжей. Вот такой сюрприз вышел:)

 Наталья Хрипунова ответил 22.07.2010 в 12:21
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
народ, у меня 25-го июля состоиться официальное знакомство родителей и обсуждение свадьбы. И хотя и мои, и его мама, вменяемые, но я волнуюсь как-то. Им, мне кажется, неудобно будет друг на друга смотреть. Мы с БМ хотели этого избежать, познакомить их на свадьбе, под шампанское веселей бы прошло знакомство Но они сами настояли

 Юлия Красилова ответил 22.07.2010 в 13:00
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Это правильно,что вы познакомите их сейчас. Старайтесь чтоб обстановка непринужденная была) мы за шашлычками наших знакомили)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3