Деликатно и очень важно


Вернуться к спискам тем

 Ольга Коваленко создал тему 19.05.2010 в 10:41
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Я ходила к врачу,он мне сказал не надо пить никакой ношпы.нужно есть просто аскорбинку.Я начала ее есть,но чтобы бы облегчить боль,мне лично надо около трех упаковок съесть:-( вот.вообщем,я решила,что будет,то будет.

 Олечка Фольгина ответил 19.05.2010 в 10:48
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
=) оригинально))

 Татьяна Дурнева ответил 19.05.2010 в 12:10
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
хреновый доктор. попробуй сходить к другому. я не вижу связи между аскорбинкой и болями

 Юля Бобылева ответил 19.05.2010 в 22:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да ну девченки Ерундой занимаетесь

 Олечка Фольгина ответил 19.05.2010 в 22:39
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Юля, я выше написала ответ на похожее мнениеНе у каждого благополучно проходят эти дни

 Ириша Фаткуллина ответил 24.05.2010 в 17:55
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Если уж на то пошло, то можно и с месячными сексом заняться. Меня лично заботят внешние неприятности от них. Боль можно таблетками заглушить. А вот внешность не исправить.Я лично перед месячными и в этот день ужасно выгляжу - вся опухшая, прыщи выскакивают, еще и больно и вообще настроение ни к черту. ПМС же. Не хочу на свадебных фото быть злой, страшной и опухшей . Оральные контрацептивы в этом случае не помогут - от них у меня вечный ПМС - опухшая и злая :) Остается только надеяться, что мне повезет :))

 Марина Агафонова ответил 24.05.2010 в 18:11
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
можно не поторопить месячные, а задержать. Травка есть такая - пастушья сумка, нам классная руководительница рассказала перед выпускным, многие спортсменки ей пользуются, если месяки на день соревнований выпадают )

 Аня Колесникова ответил 24.05.2010 в 19:21
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Марина Агафонова , а когда нужно её пить,что бы отодвинуть месячные?

 Татьяна Калиниченко ответил 25.05.2010 в 19:59
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Девчонки,зачем колоть что-то?Задерживать?Просто есть оч хоршие обезболивающие.Выпил и гуляй спокойно))У меня вот тож выпадают на день свадьбы,сначала переживала,а сейчас думаю чему быть тому не миновать))так что запасусь Нимесилом или Ревалгином и всё)) а еще хочу всем поссоветовать одни таблетки.Девчонки,поверьте,они наше спасение.REXETIN 20мл.Короче это таблетки успокаивающие.Очень хорошие.столько врачей прошла,столько всего испробовала.Курс два-три месяца.Первый месяц по одной таблетке в день(с утра встала и выпила).второй и третий по пол таблетки. И всё пройдет как по маслу;)

 Юлия Димитрушина-Бахарева ответил 27.05.2010 в 14:09
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Да и у меня эта проблема-это действительно проблема1 Внешний вид (перед ними как не крути проблемы с кожей никакие мази не помогают) 2 Настроение(Злая и раздрожительная) 3 Комфорт(ну вы представьте в белом платье пышном как не удобно менять средства гигиены + постоянные мысли о том а вдруг что-нибудь испачкается .Нет лучше воспользоваться каким-нибудь методом Марина Агафонова напишите подробно что делать с этой травой?А про крапиву я слышала что и правда помогает.Вообщем у меня еще 3 месяца впереди надеюсь цикл чуть чуть сдвинется сам у меня такое бывает все непредсказуемо


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8