Пред свадебная лихорадка или как пройти этот путь без потерь


Вернуться к спискам тем

 Сашка Умница-Красавица создал тему 25.05.2010 в 9:34
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Разрешите присоединиться? :)))))))))Спустя 3 года после свадьбы вспоминаю подготовку с ужасом. Второго такого раза я не переживу.(Мы начали готовиться к свадьбе после подачи заявления, у нас было 2,5 месяца. Ничего не успевали. Того, чего я хотела - было не найти, или стоило, как вся наша свадьба. Я слишком многое на себя взяла, что-то вроде хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. А еще начиталась ужасов, как машины не приезжают, фотографы не приходят (что нас и постигло), гости буянят и прочее)А сны тоже снились, и накануне выпускных, и свадьбы, экзаменов и других важных событий. И чем хуже сон, тем лучше все проходило.

 Диана Левитан ответил 25.05.2010 в 9:39
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Мне тоже часто снилась свадьбы, где что-то щло не так. До свадьбы остался месяц, всё уже сделано, заказано, осталось всё по мелочам. Но боюсь всё равно, что кто-то или что-то испортит праздник. Хотя я постараюсь следовать словам подруги Расслабься и получай удовольствие))

 Татьяна Умярова ответил 25.05.2010 в 9:41
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
вы меня успокоили,что чем хуже сон,тем лучше)мне кажется в основном все невесты на себя много берут, хотят чтоб все было идеально

 Сашка Умница-Красавица ответил 25.05.2010 в 9:44
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
12Диана Левитан- Кильчевская сегодня в 9:39Хотя я постараюсь следовать словам подруги Расслабься и получай удовольствиеСамый правильный совет, который можно дать невесте накануне свадьбы. По-любому что-то пойдет не по плану, и если принимать это близко к сердцу - свадьба будет испорчена. А не по плану - не значит плохо :)))

 Татьяна Умярова ответил 25.05.2010 в 9:46
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
правильно. так и надо себя настраивать))

 Элеонора Головченко ответил 25.05.2010 в 12:25
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Я сразу для себя разработала план подготовки:)вела электронный свадебный дневникчто когда надо сделать, с кем поговорить, кому позвонить и т.д.записывала всё до мелочейиз составленной сметы вычёркивала потихоньку купленные вещи, из плана вычёркивала сделанные дела:)))всех самых важных людей искала очень тщательно (тамаду, фотографа, оператора, развлекательное шоу) . в общем, продумала всё до мелочей .и представляете, у нас не было никаких непредвиденных нюансов:)))всё прошло как было запланировано, все были довольны, а я безгранично счастлива . уже целый месяц:))))))))так что готовится К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ свадьбе надо тщательноесли нужен совет - обращайтесь, помогу:)))

 Ольга Коваленко ответил 25.05.2010 в 12:31
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
и нам тоже сны свадебные непонятные снятся((( как-то приснилось,что фату мне не привезли и мама завязала мне красные бантики, как первоклашкам завязывают))))))))))))))) снятся вроде и смешные, и не смешные, нелепые какие-то((( Мамочка моя поддерживает меня всегда, подбадривает но после моих рассказов маме про мои сны, теперь я ее подбадриваю и говорю, что всё будет хорошо А готовиться мы начали за полгода, уже много что сделано, всё делаем по списку, но он почему-то не уменьшается, а растет.Свадьба в июле, а сделать надо еще много чего,потому что каждый день приходит какая-то новая идея))) Так хочется, что свадьба прошла на отлично, хоть и знаю, что что-нибудь да забудем((( Подруги мои все хранят спокойствие,не понимают почему я нервничаю, но у меня для них один ответ:Будете замуж выходить - посмотрю я на вас)))

 Зулечка Ракова ответил 25.05.2010 в 12:48
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Я не парюсь вообще, готовимся себе спокойно. Мне кажется не надо относится слишком серьезно к предстоящему торжеству. Главное ведь не в этом.

 Настя Temptation ответил 25.05.2010 в 13:52
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я больше всего беспокоюсь на счет танца вроде репетировали,но все равно вдруг что то забудем или спотыкнёмся я ужасно переживаю.Лучше щас понервничать зато потом будешь спокойней))

 Машенька Турнаева ответил 25.05.2010 в 16:11
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ой, девочки. Я уже вся извелась, то одно не так, то другое. Ещё и сессия началась, пришлось ехать, ни на что времени не хватает. Платья не найти. Подруги посмеиваются, а я реально замучилась уже :( и почему всё ложится на хрупкие женские плечи? :(


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4