Пред свадебная лихорадка или как пройти этот путь без потерь


Вернуться к спискам тем

 Наталья Спиридонова создал тему 25.05.2010 в 18:41
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
девочки, не волнуйтесь. всё будит отлично. я правда, тоже очень волнуюсь, но стараюсь успакаивать себя всякими хорошими мыслями. и любимый меня поддерживает. и в подготовке помогает, вместе с моей мамой.

 Ирина Абросимова ответил 25.05.2010 в 19:05
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девченки у меня паника .до свадьбы 1,5 месяца а я вообще незнаю куда кидатся и что творить .о ужас )

 Наталья Спиридонова ответил 25.05.2010 в 19:15
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
если у вас всё готова, то чего волноваться? не волнуйтесь, всё будит хорошо.

 Татьяна Свидлова ответил 25.05.2010 в 22:12
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Кто- нибудь обращался к психологу, с этими вопросами? Если бы была такая возможность, вы бы прибегли бы к помощи специалиста?

 Людмила Елизарова ответил 25.05.2010 в 22:22
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
я всегда говорю себе Дыши глубже Волнение всегда будет, ведь это один из важнейщих шагов в жизни и хочется чтоб все было в шоколаде. По гороскопу свадьба в июле-дело хорошее, но не контролируемое, то есть что то может быть непредвиденное. Ой, девочки, чем ближе, тем быстрее закипают мозги, надоело уже думать как то, как это. Акак ваши мужчины? Принимают активное участие в подготовке(даже по мелочам)?

 Зулечка Ракова ответил 26.05.2010 в 7:52
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Мой мужчина принимает самое активное участие. Даже платье и босоножки выбирал вместе со мной

 Татьяна Свидлова ответил 26.05.2010 в 13:32
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Какой молодец :)

 Татьяна Свидлова ответил 26.05.2010 в 13:35
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Часто еще возникает желание, что бы поскорее все закончилось.И от самой свадьбы не получают удовольствие :(

 Зулечка Ракова ответил 26.05.2010 в 13:42
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Я поэтому вообще стараюсь не нервничать и легче ко всему относиться, чтобы свадьба была праздником, а не вымученным выстраданным непонятным событием

 Татьяна Свидлова ответил 31.05.2010 в 17:59
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У моей знакомой недавно была свадьба. Так она так перенервничала, что жених опаздывает, что когда он приехал так расплакаласьПришлось подружкам своими силами макияж восстанавливать невесте, его в салоне визажист делал.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4